facefavoritefavoriteFilledgeoArrowRenins_Logotype_Health-01764589F1-C1CA-4766-921D-442B31C913408776EADC-73AD-4ADE-B7D2-10001404AAC3Яндекс

      Купить билеты на поезд из Владимира в Санкт-Петербург

      • местное время

      757ННижний Новгород — Санкт-Петербург

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      30 апр
      07:04
      6 ч 16 мин
      30 апр
      13:20
      Владимир
      Московский вокзал

      253ЭНижний Новгород — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      10:00
      13 часов
      23:00
      Владимир
      Московский вокзал

      146УЧелябинск — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      18:09
      12 ч 7 мин
      06:16
      Владимир
      Ладожский вокзал

      059ГНижний Новгород — Санкт-Петербург

      фирменный «Волга»РЖД/ФПК + ТКС
      21:58
      11 ч 7 мин
      09:05
      Владимир
      Московский вокзал

      271ЖНижний Новгород — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      01:17
      16 ч 51 мин
      18:08
      Владимир
      Ладожский вокзал
      Стоимость билетов указана с учётом сервисного сбора (комиссии) Яндекса.
      Идёт поиск подходящих вариантов
      Скоростные поезда
      Время