facefavoritefavoriteFilledgeoArrowRenins_Logotype_Health-01764589F1-C1CA-4766-921D-442B31C913408776EADC-73AD-4ADE-B7D2-10001404AAC3Яндекс

      Купить билеты на поезд из Владимира в Москву

      Владимир — Москва: цены на железнодорожные билеты, расписание движения поездов в 2019 году

      Минимальное время в пути на поезде — 1 ч 40 мин. Примерное расстояние по прямой — 179 км. На Яндекс.Путешествиях можно сразу купить ж/д билет онлайн, посмотреть наличие мест и актуальные цены. Есть график движения поездов с указанием всех остановок.

      Выберите дату

      • пн
      • вт
      • ср
      • чт
      • пт
      • сб
      • вс
      • пн
      • вт
      • ср
      • чт
      • пт
      • сб
      • вс
      • местное время

      271ЖНижний Новгород — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      01:17
      2 ч 49 мин
      04:06
      Владимир
      Курский вокзал
      только 1 мая

      007ЕПермь — Москва

      фирменный «Кама»РЖД/ФПК
      02:04
      3 ч 18 мин
      05:22
      Владимир
      Ярославский вокзал
      27, 28, 29, 30 Апреля, 1 Мая и в др. дни

      251ГКиров — Москва

      РЖД/ФПК
      02:16
      3 ч 42 мин
      05:58
      Владимир
      Ярославский вокзал
      только 6, 13 мая

      007ЕПермь — Москва

      фирменный «Кама»РЖД/ФПК
      02:16
      3 ч 6 мин
      05:22
      Владимир
      Ярославский вокзал
      только 26 апреля

      091ИСеверобайкальск — Москва

      РЖД/ФПК
      02:40
      3 ч 12 мин
      05:52
      Владимир
      Ярославский вокзал
      26, 28, 30 Апреля, 2, 4 Мая и в др. дни

      055ЫКрасноярск — Москва

      фирменный «Енисей»РЖД/ФПК
      02:40
      3 ч 12 мин
      05:52
      Владимир
      Ярославский вокзал
      27, 29 Апреля, 1, 3, 5 Мая и в др. дни

      718ИИваново — Москва

      «Ласточка»РЖД/ДОСС
      03:08
      1 ч 42 мин
      04:50
      Владимир
      Курский вокзал
      ежедневно

      035ГНижний Новгород — Москва

      фирменный «Нижегородец»РЖД/ФПК
      03:25
      3 ч 4 мин
      06:29
      Владимир
      Ярославский вокзал
      ежедневно

      835СКовров — Москва

      «Ласточка»РЖД/ФПК
      03:45
      2 ч 35 мин
      06:20
      Владимир
      Курский вокзал
      ежедневно

      031ГКиров — Москва

      фирменный «Вятка»РЖД/ФПК + ТКС
      06:20
      3 ч 23 мин
      09:43
      Владимир
      Ярославский вокзал
      ежедневно

      757ННижний Новгород — Санкт-Петербург

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      07:04
      1 ч 59 мин
      09:03
      Владимир
      Курский вокзал
      ежедневно

      109МНовый Уренгой — Москва

      РЖД/ФПК
      07:12
      3 ч 18 мин
      10:30
      Владимир
      Ярославский вокзал
      ежедневно

      084ЕПриобье — Москва

      фирменный «Северный Урал»РЖД/ФПК
      07:22
      3 ч 16 мин
      10:38
      Владимир
      Ярославский вокзал
      26, 28, 30 Апреля, 2, 4 Мая и в др. дни

      011ЕНовый Уренгой — Москва

      фирменный «Ямал»РЖД/ФПК
      07:22
      3 ч 16 мин
      10:38
      Владимир
      Ярославский вокзал
      27, 29 Апреля, 1, 3, 5 Мая и в др. дни

      881ГВладимир — Москва

      ЦППК
      07:30
      2 ч 39 мин
      10:09
      Владимир
      Курский вокзал
      ежедневно

      271ГКиров — Москва

      РЖД/ФПК
      07:56
      4 ч 37 мин
      12:33
      Владимир
      Ярославский вокзал
      только 12 мая

      738ИИваново — Москва

      «Ласточка»РЖД/ДОСС
      08:22
      1 ч 43 мин
      10:05
      Владимир
      Курский вокзал
      ежедневно

      701ННижний Новгород — Москва

      «Стриж»РЖД/ФПК
      08:39
      1 ч 41 мин
      10:20
      Владимир
      Курский вокзал
      ежедневно

      261ГЧебоксары — Москва

      РЖД/ФПК
      08:47
      3 ч 33 мин
      12:20
      Владимир
      Курский вокзал
      только 6 мая

      727ГНижний Новгород — Москва

      «Ласточка»РЖД/ФПК
      09:45
      1 ч 41 мин
      11:26
      Владимир
      Курский вокзал
      ежедневно

      253ЭНижний Новгород — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      10:00
      3 ч 15 мин
      13:15
      Владимир
      Курский вокзал
      только 30 апреля

      003ЗПекин — Москва

      КЖД
      11:00
      2 ч 58 мин
      13:58
      Владимир
      Ярославский вокзал
      29 Апреля, 6, 13, 20, 27 Мая и в др. дни

      005ЩУлан-Батор — Москва

      MTZ
      11:00
      2 ч 58 мин
      13:58
      Владимир
      Ярославский вокзал
      7, 21, 28 Мая, 4, 11 Июня и в др. дни

      019ЧПекин — Москва

      РЖД/ФПК
      11:10
      3 ч 3 мин
      14:13
      Владимир
      Ярославский вокзал
      3, 17, 31 Мая, 21 Июня, 5 Июля и в др. дни

      001МВладивосток — Москва

      фирменный «Россия»РЖД/ФПК
      11:10
      3 ч 3 мин
      14:13
      Владимир
      Ярославский вокзал
      26, 28, 30 Апреля, 2, 4 Мая и в др. дни

      729ГНижний Новгород — Москва

      «Ласточка»РЖД/ФПК
      12:01
      1 ч 44 мин
      13:45
      Владимир
      Курский вокзал
      ежедневно

      253ГКазань — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      12:36
      3 ч 35 мин
      16:11
      Владимир
      Курский вокзал
      28 Апреля, 2, 3, 4, 5 Мая и в др. дни

      703ННижний Новгород — Москва

      «Стриж»РЖД/ФПК
      12:57
      1 ч 43 мин
      14:40
      Владимир
      Курский вокзал
      ежедневно

      037НТомск — Москва

      фирменный «Томич»РЖД/ФПК
      13:05
      2 ч 53 мин
      15:58
      Владимир
      Ярославский вокзал
      26, 28, 30 Апреля, 2, 4 Мая и в др. дни

      271ГКиров — Москва

      РЖД/ФПК
      13:05
      2 ч 53 мин
      15:58
      Владимир
      Ярославский вокзал
      только 29 апреля, 1, 5, 9, 13 мая

      838ЧИваново — Москва

      «Ласточка»РЖД/ДОСС
      15:35
      1 ч 49 мин
      17:24
      Владимир
      Курский вокзал
      ежедневно

      731ГНижний Новгород — Москва

      «Ласточка»РЖД/ФПК
      15:49
      1 ч 41 мин
      17:30
      Владимир
      Курский вокзал
      ежедневно

      235ГНижний Новгород — Москва

      РЖД/ФПК
      16:22
      4 ч 41 мин
      21:03
      Владимир
      Ярославский вокзал
      только 30 апреля

      235ГНижний Новгород — Москва

      РЖД/ФПК
      16:22
      3 ч 16 мин
      19:38
      Владимир
      Ярославский вокзал
      только 1, 4, 5, 12 мая

      883ГВладимир — Москва

      ЦППК
      16:45
      2 ч 49 мин
      19:34
      Владимир
      Курский вокзал
      ежедневно

      875ГВладимир — Москва

      ЦППК
      16:45
      2 ч 49 мин
      19:34
      Владимир
      Курский вокзал
      ежедневно с 01.11

      146УЧелябинск — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      17:30
      4 ч 21 мин
      21:51
      Владимир
      Курский вокзал
      26, 28 Апреля, 2, 4, 6 Мая и в др. дни

      132ГИжевск — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      17:30
      4 ч 21 мин
      21:51
      Владимир
      Курский вокзал
      27, 29 Апреля, 1, 3, 5 Мая и в др. дни

      705ННижний Новгород — Москва

      «Стриж»РЖД/ФПК
      17:59
      1 ч 42 мин
      19:41
      Владимир
      Курский вокзал
      ежедневно

      146УЧелябинск — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      18:09
      3 ч 42 мин
      21:51
      Владимир
      Курский вокзал
      только 30 апреля

      041ГНижний Новгород — Великий Новгород

      РЖД/ФПК
      18:53
      2 ч 45 мин
      21:38
      Владимир
      Курский вокзал
      ежедневно

      885ГВладимир — Москва

      ЦППК
      19:40
      2 ч 25 мин
      22:05
      Владимир
      Курский вокзал
      вс

      733ГНижний Новгород — Москва

      «Ласточка»РЖД/ФПК
      20:16
      1 ч 54 мин
      22:10
      Владимир
      Курский вокзал
      ежедневно

      707ННижний Новгород — Москва

      «Стриж»РЖД/ФПК
      20:54
      1 ч 41 мин
      22:35
      Владимир
      Курский вокзал
      ежедневно

      740ИИваново — Москва

      «Ласточка»РЖД/ДОСС
      21:03
      1 ч 40 мин
      22:43
      Владимир
      Курский вокзал
      ежедневно

      555ГКазань — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      21:35
      3 ч 30 мин
      01:05
      Владимир
      Курский вокзал
      только 1 мая

      283ГКиров — Москва

      РЖД/ФПК
      21:43
      3 ч 40 мин
      01:23
      Владимир
      Ярославский вокзал
      только 5 мая

      059ГНижний Новгород — Санкт-Петербург

      фирменный «Волга»РЖД/ФПК + ТКС
      21:58
      2 ч 31 мин
      00:29
      Владимир
      Курский вокзал
      ежедневно

      709ННижний Новгород — Москва

      «Стриж»РЖД/ФПК
      22:17
      1 ч 41 мин
      23:58
      Владимир
      Курский вокзал
      ежедневно

      103ННовосибирск — Брест

      БЧ
      22:30
      2 ч 45 мин
      01:15
      Владимир
      Белорусский вокзал
      28 Апреля, 5, 12, 19, 26 Мая и в др. дни

      063БНовосибирск — Минск

      БЧ
      22:30
      2 ч 45 мин
      01:15
      Владимир
      Белорусский вокзал
      1, 8, 15, 22, 29 Мая и в др. дни
      Стоимость билетов указана с учётом сервисного сбора (комиссии) Яндекса.
      Идёт поиск подходящих вариантов
      Скоростные поезда
      Время