facefavoritefavoriteFilledgeoArrowRenins_Logotype_Health-01764589F1-C1CA-4766-921D-442B31C913408776EADC-73AD-4ADE-B7D2-10001404AAC3Яндекс

      Купить билеты на поезд из Твери в Бологое

      Тверь — Бологое: цены на железнодорожные билеты, расписание движения поездов в 2019 году

      Минимальное время в пути на поезде — 56 минут. Примерное расстояние по прямой — 160 км. На Яндекс.Путешествиях можно сразу купить ж/д билет онлайн, посмотреть наличие мест и актуальные цены. Есть график движения поездов с указанием всех остановок.

      Выберите дату

      • пн
      • вт
      • ср
      • чт
      • пт
      • сб
      • вс
      • пн
      • вт
      • ср
      • чт
      • пт
      • сб
      • вс
      • местное время

      107ЙСамара — Санкт-Петербург

      фирменный «Самара»РЖД/ФПК
      00:01
      1 ч 44 мин
      01:45
      Тверь
      Бологое
      по нечётным, кроме 01.06, 01.08, 01.09

      140МБрянск — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      00:01
      1 ч 44 мин
      01:45
      Тверь
      Бологое
      26, 28, 30 Апреля, 2, 4 Мая и в др. дни

      140МБрянск — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      00:03
      1 ч 42 мин
      01:45
      Тверь
      Бологое
      только 6 мая

      041ГНижний Новгород — Великий Новгород

      РЖД/ФПК
      00:09
      2 ч 1 мин
      02:10
      Тверь
      Бологое
      ежедневно, кроме 06.05

      041ГНижний Новгород — Великий Новгород

      РЖД/ФПК
      00:10
      2 часа
      02:10
      Тверь
      Бологое
      только 6 мая

      120ВБелгород — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      00:18
      2 ч 35 мин
      02:53
      Тверь
      Бологое
      ежедневно

      146УЧелябинск — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      00:39
      1 ч 42 мин
      02:21
      Тверь
      Бологое
      27, 29 Апреля, 1, 3, 5 Мая и в др. дни

      132ГИжевск — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      00:39
      1 ч 42 мин
      02:21
      Тверь
      Бологое
      26, 28, 30 Апреля, 2, 4 Мая и в др. дни

      028АМосква — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      00:47
      1 ч 42 мин
      02:29
      Тверь
      Бологое
      ежедневно

      284ВМосква — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      01:19
      1 ч 41 мин
      03:00
      Тверь
      Бологое
      только 27 апреля, 1 мая

      298ЧКурск — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      01:19
      1 ч 41 мин
      03:00
      Тверь
      Бологое
      29 Апреля, 2, 6, 10, 13 Мая

      154ММосква — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      01:19
      1 ч 41 мин
      03:00
      Тверь
      Бологое
      только 9 мая

      226САдлер — Мурманск

      РЖД/ФПК
      01:19
      1 ч 41 мин
      03:00
      Тверь
      Бологое
      29, 31 Мая, 2, 5, 7 Июня и в др. дни

      286СНовороссийск — Мурманск

      РЖД/ФПК
      01:19
      1 ч 41 мин
      03:00
      Тверь
      Бологое
      26, 28, 30 Мая, 1, 4 Июня и в др. дни

      116САдлер — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      02:08
      1 ч 46 мин
      03:54
      Тверь
      Бологое
      27, 29, 30 Апреля, 1, 2 Мая и в др. дни

      036САдлер — Санкт-Петербург

      фирменный «Северная Пальмира/двухэтажный состав»РЖД/ФПК
      02:24
      1 ч 44 мин
      04:08
      Тверь
      Бологое
      26, 28, 30 Апреля, 1, 2 Мая и в др. дни

      176САдлер — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      02:24
      1 ч 44 мин
      04:08
      Тверь
      Бологое
      27 Апреля, 9 Августа

      016АМосква — Мурманск

      фирменный «Арктика»РЖД/ФПК
      02:32
      1 ч 43 мин
      04:15
      Тверь
      Бологое
      ежедневно

      059ГНижний Новгород — Санкт-Петербург

      фирменный «Волга»РЖД/ФПК + ТКС
      02:40
      1 ч 50 мин
      04:30
      Тверь
      Бологое
      ежедневно, кроме 29.04, 03.05

      059ГНижний Новгород — Санкт-Петербург

      фирменный «Волга»РЖД/ФПК + ТКС
      02:40
      1 ч 53 мин
      04:33
      Тверь
      Бологое
      только 29 апреля, 3 мая

      186ММосква — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      02:49
      1 ч 33 мин
      04:22
      Тверь
      Бологое
      только 20, 27 апреля, 1, 4, 9, 11 мая

      030АМосква — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      03:03
      1 ч 44 мин
      04:47
      Тверь
      Бологое
      ежедневно

      128АМосква — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      03:13
      1 ч 44 мин
      04:57
      Тверь
      Бологое
      26, 27, 29 Апреля, 3, 4 Мая и в др. дни

      555ГКазань — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      03:13
      1 ч 44 мин
      04:57
      Тверь
      Бологое
      только 2 мая

      214АМосква — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      03:21
      2 ч 25 мин
      05:46
      Тверь
      Бологое
      только 1 мая

      288АМосква — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      03:21
      2 ч 25 мин
      05:46
      Тверь
      Бологое
      только 5 мая

      288АМосква — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      03:21
      1 ч 44 мин
      05:05
      Тверь
      Бологое
      27, 30 Апреля, 4, 9, 11 Мая и в др. дни

      284ВМосква — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      03:21
      1 ч 45 мин
      05:06
      Тверь
      Бологое
      только 13 мая

      256АМосква — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      03:34
      1 ч 42 мин
      05:16
      Тверь
      Бологое
      только 3 мая

      044СНовороссийск — Санкт-Петербург

      фирменный «Новороссийск–Санкт-Петербург»РЖД/ФПК
      03:34
      1 ч 42 мин
      05:16
      Тверь
      Бологое
      27 Апреля, 6 Мая, 5, 7, 9 Июня и в др. дни

      220АМосква — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      03:34
      1 ч 42 мин
      05:16
      Тверь
      Бологое
      26, 28, 29, 30 Апреля, 1 Мая и в др. дни

      199ЙВолгоград — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      03:34
      1 ч 42 мин
      05:16
      Тверь
      Бологое
      только 12 мая

      246СЕйск — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      03:34
      1 ч 42 мин
      05:16
      Тверь
      Бологое
      20, 22, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, …

      162АМосква — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      03:42
      1 ч 43 мин
      05:25
      Тверь
      Бологое
      26, 27, 28, 30 Апреля, 1 Мая и в др. дни

      162АМосква — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      03:44
      1 ч 41 мин
      05:25
      Тверь
      Бологое
      только 20 июня

      133ГКазань — Санкт-Петербург

      фирменный «Поволжье»РЖД/ФПК
      04:01
      1 ч 35 мин
      05:36
      Тверь
      Бологое
      ежедневно

      128АМосква — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      04:09
      1 ч 45 мин
      05:54
      Тверь
      Бологое
      только 12 мая

      280АМосква — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      04:09
      2 ч 39 мин
      06:48
      Тверь
      Бологое
      27 Апреля, 9 Мая, 14, 21, 28 Сентября и в др. дни

      222ГМосква — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      04:09
      2 ч 39 мин
      06:48
      Тверь
      Бологое
      только 1 мая

      151ММосква — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      04:09
      2 ч 39 мин
      06:48
      Тверь
      Бологое
      только 4, 11 мая

      049ЧКисловодск — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      04:17
      1 ч 53 мин
      06:10
      Тверь
      Бологое
      только 12 мая

      049ЧКисловодск — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      04:17
      1 ч 37 мин
      05:54
      Тверь
      Бологое
      27, 29, 30 Апреля, 1, 2 Мая и в др. дни

      109ЖАстрахань — Санкт-Петербург

      фирменный «Санкт-Петербург–Астрахань»РЖД/ФПК
      04:26
      3 ч 25 мин
      07:51
      Тверь
      Бологое
      27, 28, 29, 30 Апреля, 1 Мая и в др. дни

      109ЖАстрахань — Санкт-Петербург

      фирменный «Санкт-Петербург–Астрахань»РЖД/ФПК
      04:26
      3 ч 29 мин
      07:55
      Тверь
      Бологое
      26 Апреля, 13, 14, 15, 16 Мая и в др. дни

      082ВБелгород — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      04:35
      1 ч 28 мин
      06:03
      Тверь
      Бологое
      ежедневно

      089ЖВолгоград — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      05:25
      2 ч 20 мин
      07:45
      Тверь
      Бологое
      26, 27, 28, 29, 30 Апреля и в др. дни

      277ЙУфа — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      05:41
      2 ч 42 мин
      08:23
      Тверь
      Бологое
      28, 30 Апреля, 2, 6, 10 Мая и в др. дни

      212ЧМосква — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      05:41
      2 ч 42 мин
      08:23
      Тверь
      Бологое
      только 1 мая

      228АНовороссийск — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      05:41
      2 ч 42 мин
      08:23
      Тверь
      Бологое
      29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июня, …

      188МСмоленск — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      05:50
      2 ч 52 мин
      08:42
      Тверь
      Бологое
      только 1 мая

      037ВВоронеж — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      06:18
      1 ч 55 мин
      08:13
      Тверь
      Бологое
      26, 28, 29, 30 Апреля, 1 Мая и в др. дни

      268АМосква — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      06:32
      2 ч 43 мин
      09:15
      Тверь
      Бологое
      только 1 мая

      266АМосква — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      07:07
      2 ч 26 мин
      09:33
      Тверь
      Бологое
      только 1 мая

      293САнапа — Мурманск

      РЖД/ФПК
      07:07
      2 ч 16 мин
      09:23
      Тверь
      Бологое
      22, 24, 29, 30, 31 Мая и в др. дни

      293САнапа — Мурманск

      РЖД/ФПК
      07:08
      2 ч 15 мин
      09:23
      Тверь
      Бологое
      только 6 июня

      754АМосква — Санкт-Петербург

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      07:55
      56 минут
      08:51
      Тверь
      Бологое
      ежедневно

      199ЙВолгоград — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      08:26
      1 ч 35 мин
      10:01
      Тверь
      Бологое
      только 5 мая

      282АМосква — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      08:26
      1 ч 35 мин
      10:01
      Тверь
      Бологое
      только 1 мая

      270АМосква — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      08:34
      1 ч 48 мин
      10:22
      Тверь
      Бологое
      только 1 мая

      271ЖНижний Новгород — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      09:10
      3 ч 23 мин
      12:33
      Тверь
      Бологое
      только 1 мая

      724ЧМосква — Санкт-Петербург

      «Ласточка»РЖД/ДОСС
      10:13
      1 ч 52 мин
      12:05
      Тверь
      Бологое
      только 1, 4, 9, 11 мая

      076АМосква — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      13:12
      1 ч 31 мин
      14:43
      Тверь
      Бологое
      только 1 мая

      252АМосква — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      13:15
      2 часа
      15:15
      Тверь
      Бологое
      только 30 апреля, 8 мая

      258АМосква — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      13:56
      2 ч 8 мин
      16:04
      Тверь
      Бологое
      пт с 31.05

      259САнапа — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      14:25
      2 ч 9 мин
      16:34
      Тверь
      Бологое
      7, 8, 9, 11, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, …

      252АМосква — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      14:25
      2 ч 9 мин
      16:34
      Тверь
      Бологое
      только 1, 5, 7, 12 мая

      258АМосква — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      14:25
      2 ч 9 мин
      16:34
      Тверь
      Бологое
      только 30 апреля, 8 мая

      766АМосква — Санкт-Петербург

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      14:35
      56 минут
      15:31
      Тверь
      Бологое
      27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 25, 26, 27, 28 мая, …

      247САнапа — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      15:35
      1 ч 40 мин
      17:15
      Тверь
      Бологое
      28, 30 Апреля, 4, 7, 12 Мая и в др. дни

      247САнапа — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      15:42
      1 ч 39 мин
      17:21
      Тверь
      Бологое
      14, 21 Мая

      253ЭНижний Новгород — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      16:14
      2 ч 19 мин
      18:33
      Тверь
      Бологое
      только 30 апреля

      250АМосква — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      16:14
      2 ч 19 мин
      18:33
      Тверь
      Бологое
      только 8 мая

      242АМосква — Мурманск

      РЖД/ФПК
      18:11
      2 ч 1 мин
      20:12
      Тверь
      Бологое
      только 26 апреля

      242АМосква — Мурманск

      РЖД/ФПК
      18:15
      2 ч 13 мин
      20:28
      Тверь
      Бологое
      30 Апреля, 24, 29 Мая, 7, 14 Июня и в др. дни

      774АМосква — Санкт-Петербург

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      18:45
      56 минут
      19:41
      Тверь
      Бологое
      27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 25, 26, 27, 28 мая, …

      070АМосква — Хельсинки

      РЖД/ФПК
      19:42
      2 ч 17 мин
      21:59
      Тверь
      Бологое
      только 30 апреля, 10 мая

      774АМосква — Санкт-Петербург

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      19:46
      56 минут
      20:42
      Тверь
      Бологое
      только 26 апреля, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 мая

      253ГКазань — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      19:50
      2 ч 17 мин
      22:07
      Тверь
      Бологое
      28 Апреля, 2, 3, 5, 11 Мая

      253ГКазань — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      19:50
      2 ч 42 мин
      22:32
      Тверь
      Бологое
      только 4 мая

      208УМосква — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      20:10
      3 ч 53 мин
      00:03
      Тверь
      Бологое
      только 26 апреля

      776АМосква — Санкт-Петербург

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      20:35
      56 минут
      21:31
      Тверь
      Бологое
      ежедневно

      210АМосква — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      21:10
      2 ч 53 мин
      00:03
      Тверь
      Бологое
      1, 5, 12, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13 июня, …

      208УМосква — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      21:10
      2 ч 53 мин
      00:03
      Тверь
      Бологое
      только 30 апреля, 8 мая

      290АМосква — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      21:10
      2 ч 53 мин
      00:03
      Тверь
      Бологое
      28, 29 апреля, 2, 3, 6 мая, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2 июля, …

      092АМосква — Мурманск

      РЖД/ФПК
      21:39
      2 ч 3 мин
      23:42
      Тверь
      Бологое
      26, 27, 28, 29, 30 Апреля и в др. дни

      264ЩОрёл — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      21:50
      2 ч 1 мин
      23:51
      Тверь
      Бологое
      только 9, 11 мая

      154ММосква — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      21:50
      2 ч 1 мин
      23:51
      Тверь
      Бологое
      только 30 апреля

      480ССухум — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      21:50
      2 ч 1 мин
      23:51
      Тверь
      Бологое
      1, 5, 15, 22, 29 Мая и в др. дни

      284ВМосква — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      21:51
      2 часа
      23:51
      Тверь
      Бологое
      только 8 мая

      010АМосква — Псков

      фирменный «Псков»РЖД/ФПК + ТКС
      22:38
      1 ч 43 мин
      00:21
      Тверь
      Бологое
      ежедневно

      018АМосква — Петрозаводск

      фирменный «Карелия»РЖД/ФПК
      22:56
      1 ч 35 мин
      00:31
      Тверь
      Бологое
      ежедневно

      282АМосква — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      23:07
      1 ч 35 мин
      00:42
      Тверь
      Бологое
      только 8 мая

      264ЩОрёл — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      23:07
      1 ч 35 мин
      00:42
      Тверь
      Бологое
      только 1, 5 мая

      056АМосква — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      23:34
      1 ч 43 мин
      01:17
      Тверь
      Бологое
      26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 мая, …

      121СВладикавказ — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      23:45
      1 ч 40 мин
      01:25
      Тверь
      Бологое
      27, 29 Апреля, 1, 3, 5 Мая и в др. дни

      135СМахачкала — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      23:45
      1 ч 40 мин
      01:25
      Тверь
      Бологое
      26, 28, 30 Апреля, 2, 4 Мая и в др. дни
      Стоимость билетов указана с учётом сервисного сбора (комиссии) Яндекса.
      Идёт поиск подходящих вариантов
      Скоростные поезда
      Время