facefavoritefavoriteFilledgeoArrowRenins_Logotype_Health-01764589F1-C1CA-4766-921D-442B31C913408776EADC-73AD-4ADE-B7D2-10001404AAC3Яндекс

      Купить билеты на поезд из Санкт-Петербурга в Вышний Волочёк

      Санкт-Петербург — Вышний Волочёк: цены на железнодорожные билеты, расписание движения поездов в 2019 году

      Минимальное время в пути на поезде — 2 ч 3 мин. Примерное расстояние по прямой — 357 км. На Яндекс.Путешествиях можно сразу купить ж/д билет онлайн, посмотреть наличие мест и актуальные цены. Есть график движения поездов с указанием всех остановок.

      Выберите дату

      • пн
      • вт
      • ср
      • чт
      • пт
      • сб
      • вс
      • пн
      • вт
      • ср
      • чт
      • пт
      • сб
      • вс
      • местное время

      119АСанкт-Петербург — Белгород

      РЖД/ФПК
      00:11
      4 ч 57 мин
      05:08
      Московский вокзал
      Вышний Волочёк
      ежедневно

      119АСанкт-Петербург — Белгород

      РЖД/ФПК
      00:11
      4 ч 54 мин
      05:05
      Московский вокзал
      Вышний Волочёк
      ежедневно с 01.07

      277ВСанкт-Петербург — Уфа

      РЖД/ФПК
      00:12
      6 ч 47 мин
      06:59
      Витебский вокзал
      Вышний Волочёк
      только 1, 3, 7 мая

      265АМурманск — Москва

      РЖД/ФПК
      00:35
      5 ч 22 мин
      05:57
      Ладожский вокзал
      Вышний Волочёк
      только 2 мая

      279АСанкт-Петербург — Москва

      РЖД/ФПК
      00:40
      5 ч 17 мин
      05:57
      Московский вокзал
      Вышний Волочёк
      28, 29 апреля, 3, 4, 5, 6, 9, 12, 20 мая, 16, 23, 30 сентября, 7, 14, 21, 28 октября, 4, 11, 18, 25 ноября, …

      479АСанкт-Петербург — Сухум

      РЖД/ФПК
      00:40
      5 ч 17 мин
      05:57
      Московский вокзал
      Вышний Волочёк
      27 Апреля, 1, 11, 18, 25 Мая и в др. дни

      055АСанкт-Петербург — Москва

      РЖД/ФПК
      01:15
      6 ч 28 мин
      07:43
      Московский вокзал
      Вышний Волочёк
      26, 27, 28, 29, 30 Апреля и в др. дни

      281АСанкт-Петербург — Москва

      РЖД/ФПК
      01:39
      4 ч 57 мин
      06:36
      Московский вокзал
      Вышний Волочёк
      только 27 апреля, 3, 10, 17, 24 июня, 1, 8, 15, 22, 29 июля, 5, 12, 19, 26 августа, 2 сентября

      265ВСанкт-Петербург — Москва

      РЖД/ФПК
      02:00
      5 ч 52 мин
      07:52
      Московский вокзал
      Вышний Волочёк
      1, 5, 25 Мая

      255АСанкт-Петербург — Москва

      РЖД/ФПК
      02:02
      5 ч 50 мин
      07:52
      Ладожский вокзал
      Вышний Волочёк
      2, 6, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июня, …

      753АСанкт-Петербург — Москва

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      06:40
      2 ч 14 мин
      08:54
      Московский вокзал
      Вышний Волочёк
      ежедневно

      759АСанкт-Петербург — Москва

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      09:10
      2 ч 14 мин
      11:24
      Московский вокзал
      Вышний Волочёк
      ежедневно

      197АСанкт-Петербург — Адлер

      РЖД/ФПК
      12:20
      6 ч 30 мин
      18:50
      Московский вокзал
      Вышний Волочёк
      только 13 мая

      131ГСанкт-Петербург — Ижевск

      РЖД/ФПК
      13:07
      5 ч 32 мин
      18:39
      Ладожский вокзал
      Вышний Волочёк
      26 Апреля, 14, 16, 18, 20 Мая и в др. дни

      145АСанкт-Петербург — Челябинск

      РЖД/ФПК
      13:07
      5 ч 32 мин
      18:39
      Ладожский вокзал
      Вышний Волочёк
      13, 15, 17, 19, 21 Мая и в др. дни

      145АСанкт-Петербург — Челябинск

      РЖД/ФПК
      13:33
      4 ч 55 мин
      18:28
      Ладожский вокзал
      Вышний Волочёк
      27, 29 Апреля, 1, 3, 5 Мая и в др. дни

      131ГСанкт-Петербург — Ижевск

      РЖД/ФПК
      13:33
      4 ч 55 мин
      18:28
      Ладожский вокзал
      Вышний Волочёк
      28, 30 Апреля, 2, 4, 6 Мая и в др. дни

      807ЧСанкт-Петербург — Москва

      «Ласточка»РЖД/ДОСС
      13:58
      4 ч 18 мин
      18:16
      Московский вокзал
      Вышний Волочёк
      только 2, 5, 10, 12 мая

      043ССанкт-Петербург — Новороссийск

      фирменный «Новороссийск–Санкт-Петербург»РЖД/ФПК
      14:09
      5 ч 29 мин
      19:38
      Московский вокзал
      Вышний Волочёк
      27 Апреля, 6 Мая, 5, 7, 9 Июня и в др. дни

      199ВСанкт-Петербург — Волгоград

      РЖД/ФПК
      14:09
      5 ч 29 мин
      19:38
      Московский вокзал
      Вышний Волочёк
      только 30 апреля, 7 мая

      245АСанкт-Петербург — Ейск

      РЖД/ФПК
      14:09
      5 ч 29 мин
      19:38
      Московский вокзал
      Вышний Волочёк
      16, 18, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 июля, …

      107ЖСанкт-Петербург — Самара

      фирменный «Самара»РЖД/ФПК
      14:20
      5 ч 25 мин
      19:45
      Московский вокзал
      Вышний Волочёк
      13, 15, 17, 19, 21 Мая и в др. дни

      139МСанкт-Петербург — Брянск

      РЖД/ФПК
      14:20
      5 ч 25 мин
      19:45
      Московский вокзал
      Вышний Волочёк
      26 Апреля, 14, 16, 18, 20 Мая и в др. дни

      139МСанкт-Петербург — Брянск

      РЖД/ФПК
      14:31
      5 ч 14 мин
      19:45
      Московский вокзал
      Вышний Волочёк
      28, 30 Апреля, 2, 4, 6 Мая и в др. дни

      107ЖСанкт-Петербург — Самара

      фирменный «Самара»РЖД/ФПК
      14:31
      5 ч 14 мин
      19:45
      Московский вокзал
      Вышний Волочёк
      27, 29 Апреля, 1, 3, 5 Мая и в др. дни

      767АСанкт-Петербург — Москва

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      14:50
      2 ч 18 мин
      17:08
      Московский вокзал
      Вышний Волочёк
      только 26 апреля, 16, 17, 20, 22, 23, 24 мая

      767АСанкт-Петербург — Москва

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      14:50
      2 ч 9 мин
      16:59
      Московский вокзал
      Вышний Волочёк
      только 24 апреля, 13, 14, 15, 18, 19, 21 мая

      767АСанкт-Петербург — Москва

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      15:00
      2 ч 3 мин
      17:03
      Московский вокзал
      Вышний Волочёк
      27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 25, 26, 27, 28 мая, …

      253ЧСанкт-Петербург — Нижний Новгород

      РЖД/ФПК
      16:05
      6 ч 11 мин
      22:16
      Московский вокзал
      Вышний Волочёк
      только 4 мая

      121АСанкт-Петербург — Владикавказ

      РЖД/ФПК
      16:32
      6 ч 56 мин
      23:28
      Московский вокзал
      Вышний Волочёк
      28, 30 Апреля, 2, 4, 6 Мая и в др. дни

      135АСанкт-Петербург — Махачкала

      РЖД/ФПК
      16:32
      6 ч 56 мин
      23:28
      Московский вокзал
      Вышний Волочёк
      27, 29 Апреля, 1, 3, 5 Мая и в др. дни

      297АСанкт-Петербург — Курск

      РЖД/ФПК
      17:05
      5 ч 19 мин
      22:24
      Московский вокзал
      Вышний Волочёк
      только 26 апреля

      259АСанкт-Петербург — Анапа

      РЖД/ФПК
      17:05
      5 ч 19 мин
      22:24
      Московский вокзал
      Вышний Волочёк
      только 24 мая

      121АСанкт-Петербург — Владикавказ

      РЖД/ФПК
      17:25
      5 ч 53 мин
      23:18
      Московский вокзал
      Вышний Волочёк
      26 Апреля, 14, 16, 18, 20 Мая и в др. дни

      297АСанкт-Петербург — Курск

      РЖД/ФПК
      17:25
      4 ч 59 мин
      22:24
      Московский вокзал
      Вышний Волочёк
      только 30 апреля, 3, 8, 10 мая

      269АСанкт-Петербург — Москва

      РЖД/ФПК
      17:25
      4 ч 59 мин
      22:24
      Московский вокзал
      Вышний Волочёк
      только 4 мая

      259АСанкт-Петербург — Анапа

      РЖД/ФПК
      17:25
      4 ч 59 мин
      22:24
      Московский вокзал
      Вышний Волочёк
      25, 26, 27, 28, 29 Мая и в др. дни

      135АСанкт-Петербург — Махачкала

      РЖД/ФПК
      17:25
      5 ч 53 мин
      23:18
      Московский вокзал
      Вышний Волочёк
      13, 15, 17, 19, 21 Мая и в др. дни

      109АСанкт-Петербург — Астрахань

      фирменный «Санкт-Петербург–Астрахань»РЖД/ФПК
      18:03
      5 ч 59 мин
      00:02
      Московский вокзал
      Вышний Волочёк
      ежедневно

      777АСанкт-Петербург — Москва

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      19:10
      2 ч 17 мин
      21:27
      Московский вокзал
      Вышний Волочёк
      ежедневно

      215АСанкт-Петербург — Москва

      РЖД/ФПК
      20:33
      4 ч 46 мин
      01:19
      Ладожский вокзал
      Вышний Волочёк
      только 26 апреля

      215АСанкт-Петербург — Москва

      РЖД/ФПК
      20:33
      4 ч 38 мин
      01:11
      Ладожский вокзал
      Вышний Волочёк
      только 28 апреля

      115АСанкт-Петербург — Адлер

      РЖД/ФПК
      20:33
      4 ч 38 мин
      01:11
      Ладожский вокзал
      Вышний Волочёк
      27, 29, 30 Апреля, 1, 2 Мая и в др. дни

      289ААрхангельск — Москва

      РЖД/ФПК
      21:13
      5 ч 2 мин
      02:15
      Ладожский вокзал
      Вышний Волочёк
      27, 28 Апреля, 1, 2, 5 Мая и в др. дни

      087АСанкт-Петербург — Смоленск

      РЖД/ФПК
      21:16
      5 ч 58 мин
      03:14
      Московский вокзал
      Вышний Волочёк
      26, 29, 30 Апреля, 3, 4 Мая и в др. дни

      209АСанкт-Петербург — Москва

      РЖД/ФПК
      21:21
      4 ч 54 мин
      02:15
      Московский вокзал
      Вышний Волочёк
      30 апреля, 4, 11, 12, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 4, 6, 8 июня, …

      029АСанкт-Петербург — Москва

      РЖД/ФПК
      22:11
      4 ч 33 мин
      02:44
      Московский вокзал
      Вышний Волочёк
      ежедневно

      015АМурманск — Белгород

      беспересадочный вагонРЖД/ФПК
      22:41
      6 ч 27 мин
      05:08
      Ладожский вокзал
      Вышний Волочёк
      26, 27, 28, 29, 30 Апреля и в др. дни

      015АМурманск — Белгород

      беспересадочный вагонРЖД/ФПК
      22:41
      6 ч 24 мин
      05:05
      Ладожский вокзал
      Вышний Волочёк
      ежедневно с 30.06 по 08.12
      Стоимость билетов указана с учётом сервисного сбора (комиссии) Яндекса.
      Идёт поиск подходящих вариантов
      Скоростные поезда
      Время