facefavoritefavoriteFilledgeoArrowRenins_Logotype_Health-01764589F1-C1CA-4766-921D-442B31C913408776EADC-73AD-4ADE-B7D2-10001404AAC3Яндекс

      Купить билеты на поезд из Санкт-Петербурга в Тверь

      Санкт-Петербург — Тверь: цены на железнодорожные билеты, расписание движения поездов в 2019 году

      Минимальное время в пути на поезде — 2 ч 33 мин. Примерное расстояние по прямой — 474 км. На Яндекс.Путешествиях можно сразу купить ж/д билет онлайн, посмотреть наличие мест и актуальные цены. Есть график движения поездов с указанием всех остановок.

      Выберите дату

      • пн
      • вт
      • ср
      • чт
      • пт
      • сб
      • вс
      • пн
      • вт
      • ср
      • чт
      • пт
      • сб
      • вс
      • местное время

      119АСанкт-Петербург — Белгород

      РЖД/ФПК
      00:11
      7 ч 4 мин
      07:15
      Московский вокзал
      Тверь
      только 1, 2, 3, 4, 5 апреля

      119АСанкт-Петербург — Белгород

      РЖД/ФПК
      00:11
      6 ч 18 мин
      06:29
      Московский вокзал
      Тверь
      25, 26, 27, 28, 29 Марта и в др. дни

      119АСанкт-Петербург — Белгород

      РЖД/ФПК
      00:12
      6 ч 17 мин
      06:29
      Московский вокзал
      Тверь
      8, 9, 10, 11, 12 Апреля и в др. дни

      265АМурманск — Москва

      РЖД/ФПК
      00:35
      6 ч 36 мин
      07:11
      Ладожский вокзал
      Тверь
      только 2 мая

      279АСанкт-Петербург — Москва

      РЖД/ФПК
      00:40
      6 ч 31 мин
      07:11
      Московский вокзал
      Тверь
      только 25 марта, 8, 15, 22 апреля, 5, 6, 20 мая, 16, 23, 30 сентября, 7, 14, 21, 28 октября, 4, 11, 18, 25 ноября, 2 декабря

      479АСанкт-Петербург — Сухум

      РЖД/ФПК
      00:40
      6 ч 31 мин
      07:11
      Московский вокзал
      Тверь
      27 Апреля, 1, 11, 18, 25 Мая и в др. дни

      023АСанкт-Петербург — Москва

      фирменный «Двухэтажный состав»РЖД/ФПК
      00:40
      6 ч 31 мин
      07:11
      Московский вокзал
      Тверь
      ежедневно, кроме пн, вс по 29.03

      279АСанкт-Петербург — Москва

      РЖД/ФПК
      00:40
      6 ч 54 мин
      07:34
      Московский вокзал
      Тверь
      только 1 апреля

      034ВТаллин — Москва

      РЖД/ФПК
      01:05
      6 ч 16 мин
      07:21
      Московский вокзал
      Тверь
      только 1, 2, 3, 4, 5 апреля

      034ВТаллин — Москва

      РЖД/ФПК
      01:05
      6 ч 14 мин
      07:19
      Московский вокзал
      Тверь
      25, 26, 27, 28, 29 Марта и в др. дни

      265АМурманск — Москва

      РЖД/ФПК
      01:10
      6 ч 17 мин
      07:27
      Ладожский вокзал
      Тверь
      только 11 мая

      069АХельсинки — Москва

      РЖД/ФПК
      01:10
      6 ч 17 мин
      07:27
      Ладожский вокзал
      Тверь
      только 12 мая

      055АСанкт-Петербург — Москва

      РЖД/ФПК
      01:15
      8 ч 11 мин
      09:26
      Московский вокзал
      Тверь
      только 1 апреля

      055АСанкт-Петербург — Москва

      РЖД/ФПК
      01:15
      7 ч 39 мин
      08:54
      Московский вокзал
      Тверь
      25, 30 Марта, 6, 8, 13 Апреля и в др. дни

      281АСанкт-Петербург — Москва

      РЖД/ФПК
      01:39
      8 ч 26 мин
      10:05
      Московский вокзал
      Тверь
      только 29 апреля, 6 мая

      281АСанкт-Петербург — Москва

      РЖД/ФПК
      01:39
      8 ч 23 мин
      10:02
      Московский вокзал
      Тверь
      пн с 03.06

      161АСанкт-Петербург — Москва

      РЖД/ФПК
      01:45
      7 ч 18 мин
      09:03
      Московский вокзал
      Тверь
      1, 5, 9, 12, 13, 20 мая, 8, 10, 12, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 июня, …

      023АСанкт-Петербург — Москва

      фирменный «Двухэтажный состав»РЖД/ФПК
      01:45
      7 ч 18 мин
      09:03
      Московский вокзал
      Тверь
      25 Марта

      031АХельсинки — Москва

      фирменный «Лев Толстой»РЖД/ФПК
      01:53
      5 ч 11 мин
      07:04
      Ладожский вокзал
      Тверь
      только 1, 2, 3, 4, 5 апреля

      031АХельсинки — Москва

      фирменный «Лев Толстой»РЖД/ФПК
      01:53
      5 ч 6 мин
      06:59
      Ладожский вокзал
      Тверь
      25, 26, 27, 28, 29 Марта и в др. дни

      265ВСанкт-Петербург — Москва

      РЖД/ФПК
      02:00
      7 ч 11 мин
      09:11
      Московский вокзал
      Тверь
      только 1 мая

      255АСанкт-Петербург — Москва

      РЖД/ФПК
      02:02
      7 ч 9 мин
      09:11
      Ладожский вокзал
      Тверь
      6, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июня, …

      753АСанкт-Петербург — Москва

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      06:40
      2 ч 55 мин
      09:35
      Московский вокзал
      Тверь
      25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 6, 7, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 апреля, …

      753АСанкт-Петербург — Москва

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      06:40
      3 ч 6 мин
      09:46
      Московский вокзал
      Тверь
      только 1, 2, 3, 4, 5 апреля

      753АСанкт-Петербург — Москва

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      06:40
      2 ч 56 мин
      09:36
      Московский вокзал
      Тверь
      только 8, 9, 10, 11, 12 апреля

      755АСанкт-Петербург — Москва

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      06:50
      2 ч 56 мин
      09:46
      Московский вокзал
      Тверь
      25, 26, 27, 28, 29 Марта и в др. дни

      755АСанкт-Петербург — Москва

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      06:55
      3 ч 2 мин
      09:57
      Московский вокзал
      Тверь
      только 1, 2, 3, 4, 5 апреля

      257АСанкт-Петербург — Москва

      РЖД/ФПК
      07:45
      6 ч 56 мин
      14:41
      Московский вокзал
      Тверь
      только 11 мая

      267АСанкт-Петербург — Москва

      РЖД/ФПК
      07:45
      6 ч 56 мин
      14:41
      Московский вокзал
      Тверь
      только 12 мая

      757АСанкт-Петербург — Москва

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      09:00
      2 ч 48 мин
      11:48
      Московский вокзал
      Тверь
      25, 26, 27, 28, 29 Марта и в др. дни

      757АСанкт-Петербург — Москва

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      09:15
      3 ч 1 мин
      12:16
      Московский вокзал
      Тверь
      только 1, 2, 3, 4, 5 апреля

      757АСанкт-Петербург — Москва

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      09:36
      2 ч 49 мин
      12:25
      Московский вокзал
      Тверь
      только 8, 9, 10, 11, 12 апреля

      761АСанкт-Петербург — Москва

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      11:00
      2 ч 39 мин
      13:39
      Московский вокзал
      Тверь
      30, 31 марта, 6, 7, 13, 14, 27, 28, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 25 мая, …

      765АСанкт-Петербург — Москва

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      12:06
      3 ч 1 мин
      15:07
      Московский вокзал
      Тверь
      только 1, 2, 3, 4, 5 апреля

      267АСанкт-Петербург — Москва

      РЖД/ФПК
      12:11
      7 ч 57 мин
      20:08
      Московский вокзал
      Тверь
      только 11 мая

      227АСанкт-Петербург — Новороссийск

      РЖД/ФПК
      12:11
      6 ч 57 мин
      19:08
      Московский вокзал
      Тверь
      25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июня, …

      253АСанкт-Петербург — Казань

      РЖД/ФПК
      12:25
      8 ч 54 мин
      21:19
      Московский вокзал
      Тверь
      только 26 апреля

      765АСанкт-Петербург — Москва

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      13:00
      2 ч 49 мин
      15:49
      Московский вокзал
      Тверь
      только 8, 9, 10, 11, 12 апреля

      765АСанкт-Петербург — Москва

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      13:00
      2 ч 48 мин
      15:48
      Московский вокзал
      Тверь
      25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 6, 7, 13, 14, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5 мая, …

      145АСанкт-Петербург — Челябинск

      РЖД/ФПК
      13:07
      7 ч 19 мин
      20:26
      Ладожский вокзал
      Тверь
      15, 17, 19, 21, 23 Апреля и в др. дни

      049АСанкт-Петербург — Кисловодск

      РЖД/ФПК
      13:07
      5 ч 57 мин
      19:04
      Московский вокзал
      Тверь
      16, 18, 19, 21, 23 Апреля и в др. дни

      131ГСанкт-Петербург — Ижевск

      РЖД/ФПК
      13:07
      7 ч 19 мин
      20:26
      Ладожский вокзал
      Тверь
      16, 18, 20, 22, 24 Апреля и в др. дни

      145АСанкт-Петербург — Челябинск

      РЖД/ФПК
      13:15
      7 ч 6 мин
      20:21
      Ладожский вокзал
      Тверь
      только 3, 5 апреля

      131ГСанкт-Петербург — Ижевск

      РЖД/ФПК
      13:15
      7 ч 6 мин
      20:21
      Ладожский вокзал
      Тверь
      только 1, 4 апреля

      049АСанкт-Петербург — Кисловодск

      РЖД/ФПК
      13:30
      5 ч 30 мин
      19:00
      Московский вокзал
      Тверь
      только 9, 11, 12 апреля

      049АСанкт-Петербург — Кисловодск

      РЖД/ФПК
      13:32
      5 ч 33 мин
      19:05
      Московский вокзал
      Тверь
      только 2, 4, 5 апреля

      049АСанкт-Петербург — Кисловодск

      РЖД/ФПК
      13:32
      5 ч 28 мин
      19:00
      Московский вокзал
      Тверь
      26, 28, 29, 31 Марта, 7 Апреля и в др. дни

      145АСанкт-Петербург — Челябинск

      РЖД/ФПК
      13:33
      6 ч 47 мин
      20:20
      Ладожский вокзал
      Тверь
      25, 27, 29, 31 Марта, 7 Апреля и в др. дни

      131ГСанкт-Петербург — Ижевск

      РЖД/ФПК
      13:33
      6 ч 47 мин
      20:20
      Ладожский вокзал
      Тверь
      26, 28, 30 Марта, 6, 8 Апреля и в др. дни

      145АСанкт-Петербург — Челябинск

      РЖД/ФПК
      13:40
      6 ч 41 мин
      20:21
      Ладожский вокзал
      Тверь
      только 2 апреля

      107ЖСанкт-Петербург — Самара

      фирменный «Самара»РЖД/ФПК
      13:52
      7 ч 4 мин
      20:56
      Московский вокзал
      Тверь
      9, 11 Апреля

      139МСанкт-Петербург — Брянск

      РЖД/ФПК
      13:52
      7 ч 4 мин
      20:56
      Московский вокзал
      Тверь
      только 8, 10, 12 апреля

      245АСанкт-Петербург — Ейск

      РЖД/ФПК
      14:09
      6 ч 39 мин
      20:48
      Московский вокзал
      Тверь
      16, 18, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 июля, …

      043ССанкт-Петербург — Новороссийск

      фирменный «Новороссийск–Санкт-Петербург»РЖД/ФПК
      14:09
      6 ч 39 мин
      20:48
      Московский вокзал
      Тверь
      5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 июля, …

      139МСанкт-Петербург — Брянск

      РЖД/ФПК
      14:20
      6 ч 36 мин
      20:56
      Московский вокзал
      Тверь
      16, 18, 20, 22, 24 Апреля и в др. дни

      107ЖСанкт-Петербург — Самара

      фирменный «Самара»РЖД/ФПК
      14:20
      6 ч 36 мин
      20:56
      Московский вокзал
      Тверь
      15, 17, 19, 21, 23 Апреля и в др. дни

      107ЖСанкт-Петербург — Самара

      фирменный «Самара»РЖД/ФПК
      14:31
      6 ч 25 мин
      20:56
      Московский вокзал
      Тверь
      25, 27, 29, 31 Марта, 7 Апреля и в др. дни

      139МСанкт-Петербург — Брянск

      РЖД/ФПК
      14:31
      6 ч 25 мин
      20:56
      Московский вокзал
      Тверь
      26, 28, 30 марта, 6, 14, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 26, 28, 30 мая, 2, 4, 6, 8 июня, …

      769АСанкт-Петербург — Москва

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      14:34
      2 ч 55 мин
      17:29
      Московский вокзал
      Тверь
      только 1, 2, 3, 4, 5 апреля

      107ЖСанкт-Петербург — Самара

      фирменный «Самара»РЖД/ФПК
      14:50
      6 ч 8 мин
      20:58
      Московский вокзал
      Тверь
      3, 5 Апреля

      139МСанкт-Петербург — Брянск

      РЖД/ФПК
      14:50
      6 ч 8 мин
      20:58
      Московский вокзал
      Тверь
      только 2, 4 апреля

      769АСанкт-Петербург — Москва

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      15:00
      2 ч 50 мин
      17:50
      Московский вокзал
      Тверь
      15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 мая, …

      769АСанкт-Петербург — Москва

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      15:10
      2 ч 45 мин
      17:55
      Московский вокзал
      Тверь
      25, 26, 27, 28, 29 Марта и в др. дни

      253АСанкт-Петербург — Казань

      РЖД/ФПК
      15:26
      5 ч 54 мин
      21:20
      Московский вокзал
      Тверь
      только 30 апреля, 8 мая

      133АСанкт-Петербург — Казань

      фирменный «Поволжье»РЖД/ФПК
      15:30
      7 ч 35 мин
      23:05
      Московский вокзал
      Тверь
      только 1, 2, 3, 4, 5 апреля

      133АСанкт-Петербург — Казань

      фирменный «Поволжье»РЖД/ФПК
      15:30
      7 ч 27 мин
      22:57
      Московский вокзал
      Тверь
      25, 26, 27, 28, 29 Марта и в др. дни

      133АСанкт-Петербург — Казань

      фирменный «Поволжье»РЖД/ФПК
      15:31
      7 ч 26 мин
      22:57
      Московский вокзал
      Тверь
      только 30 апреля, 8 мая

      121АСанкт-Петербург — Владикавказ

      РЖД/ФПК
      15:42
      9 ч 28 мин
      01:10
      Московский вокзал
      Тверь
      только 1, 4 апреля

      135АСанкт-Петербург — Махачкала

      РЖД/ФПК
      15:42
      9 ч 28 мин
      01:10
      Московский вокзал
      Тверь
      2, 5 Апреля

      121АСанкт-Петербург — Владикавказ

      РЖД/ФПК
      16:32
      8 ч 38 мин
      01:10
      Московский вокзал
      Тверь
      26, 28, 30 Марта, 6, 8 Апреля и в др. дни

      135АСанкт-Петербург — Махачкала

      РЖД/ФПК
      16:32
      8 ч 38 мин
      01:10
      Московский вокзал
      Тверь
      25, 27, 29, 31 Марта, 7 Апреля и в др. дни

      771НСанкт-Петербург — Нижний Новгород

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      16:47
      2 ч 54 мин
      19:41
      Московский вокзал
      Тверь
      15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 мая, …

      771НСанкт-Петербург — Нижний Новгород

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      16:55
      2 ч 49 мин
      19:44
      Московский вокзал
      Тверь
      только 1, 2, 3, 4, 5 апреля

      771НСанкт-Петербург — Нижний Новгород

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      17:00
      2 ч 40 мин
      19:40
      Московский вокзал
      Тверь
      только 8, 9, 10, 11, 12 апреля

      771НСанкт-Петербург — Нижний Новгород

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      17:00
      2 ч 39 мин
      19:39
      Московский вокзал
      Тверь
      25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 6, 7, 13, 14, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5 мая, …

      297АСанкт-Петербург — Курск

      РЖД/ФПК
      17:05
      6 ч 54 мин
      23:59
      Московский вокзал
      Тверь
      только 26 апреля

      259АСанкт-Петербург — Анапа

      РЖД/ФПК
      17:05
      6 ч 54 мин
      23:59
      Московский вокзал
      Тверь
      только 24 мая

      297АСанкт-Петербург — Курск

      РЖД/ФПК
      17:25
      6 ч 34 мин
      23:59
      Московский вокзал
      Тверь
      только 30 апреля, 3, 8, 10 мая

      259АСанкт-Петербург — Анапа

      РЖД/ФПК
      17:25
      6 ч 34 мин
      23:59
      Московский вокзал
      Тверь
      25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 5, 7, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18 июня, …

      277ВСанкт-Петербург — Уфа

      РЖД/ФПК
      17:25
      6 ч 34 мин
      23:59
      Московский вокзал
      Тверь
      только 26, 28 марта

      121АСанкт-Петербург — Владикавказ

      РЖД/ФПК
      17:25
      7 ч 45 мин
      01:10
      Московский вокзал
      Тверь
      16, 18, 20, 22, 24 Апреля и в др. дни

      135АСанкт-Петербург — Махачкала

      РЖД/ФПК
      17:25
      7 ч 45 мин
      01:10
      Московский вокзал
      Тверь
      15, 17, 19, 21, 23 Апреля и в др. дни

      109АСанкт-Петербург — Астрахань

      фирменный «Санкт-Петербург–Астрахань»РЖД/ФПК
      18:03
      7 ч 15 мин
      01:18
      Московский вокзал
      Тверь
      ежедневно

      207УСанкт-Петербург — Москва

      РЖД/ФПК
      18:08
      13 ч 19 мин
      07:27
      Московский вокзал
      Тверь
      только 12 мая

      219АСанкт-Петербург — Москва

      РЖД/ФПК
      18:30
      7 ч 54 мин
      02:24
      Московский вокзал
      Тверь
      только 31 марта, 7, 14, 21 апреля, 5, 11, 12 мая, 29 сентября, 6, 13, 20, 27 октября, 3, 10, 17, 24 ноября, 1 декабря

      263АСанкт-Петербург — Орёл

      РЖД/ФПК
      18:30
      6 ч 59 мин
      01:29
      Московский вокзал
      Тверь
      только 30 апреля, 4, 8, 10 мая

      775АСанкт-Петербург — Москва

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      19:00
      2 ч 49 мин
      21:49
      Московский вокзал
      Тверь
      только 8, 9, 10, 11, 12 апреля

      775АСанкт-Петербург — Москва

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      19:00
      3 ч 1 мин
      22:01
      Московский вокзал
      Тверь
      только 1, 2, 3, 4, 5 апреля

      775АСанкт-Петербург — Москва

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      19:00
      2 ч 48 мин
      21:48
      Московский вокзал
      Тверь
      25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 6, 7, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 апреля, …

      777АСанкт-Петербург — Москва

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      19:10
      3 ч 9 мин
      22:19
      Московский вокзал
      Тверь
      только 1, 2, 3, 4, 5 апреля

      777АСанкт-Петербург — Москва

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      19:10
      3 часа
      22:10
      Московский вокзал
      Тверь
      только 8, 9, 10, 11, 12 апреля

      777АСанкт-Петербург — Москва

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      19:10
      2 ч 59 мин
      22:09
      Московский вокзал
      Тверь
      25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 6, 7, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 апреля, …

      059АСанкт-Петербург — Нижний Новгород

      фирменный «Волга»РЖД/ФПК + ТКС
      19:15
      5 ч 13 мин
      00:28
      Московский вокзал
      Тверь
      только 8, 9, 10, 11, 12 апреля

      059АСанкт-Петербург — Нижний Новгород

      фирменный «Волга»РЖД/ФПК + ТКС
      19:15
      4 ч 59 мин
      00:14
      Московский вокзал
      Тверь
      25, 26, 27, 28, 29 Марта и в др. дни

      059АСанкт-Петербург — Нижний Новгород

      фирменный «Волга»РЖД/ФПК + ТКС
      19:15
      5 ч 8 мин
      00:23
      Московский вокзал
      Тверь
      15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 мая, …

      059АСанкт-Петербург — Нижний Новгород

      фирменный «Волга»РЖД/ФПК + ТКС
      19:16
      5 ч 5 мин
      00:21
      Московский вокзал
      Тверь
      только 1, 2, 3, 4, 5 апреля

      037АСанкт-Петербург — Воронеж

      РЖД/ФПК
      20:00
      6 ч 1 мин
      02:01
      Московский вокзал
      Тверь
      26, 28, 30 Марта, 2, 4 Апреля и в др. дни

      081АСанкт-Петербург — Белгород

      РЖД/ФПК
      20:00
      5 ч 38 мин
      01:38
      Московский вокзал
      Тверь
      только 8, 9, 10, 11, 12 апреля

      081АСанкт-Петербург — Белгород

      РЖД/ФПК
      20:06
      5 ч 34 мин
      01:40
      Московский вокзал
      Тверь
      только 1, 2, 3, 4, 5 апреля

      081АСанкт-Петербург — Белгород

      РЖД/ФПК
      20:06
      5 ч 32 мин
      01:38
      Московский вокзал
      Тверь
      25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 6, 7, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 апреля, …

      037АСанкт-Петербург — Воронеж

      РЖД/ФПК
      20:13
      5 ч 48 мин
      02:01
      Московский вокзал
      Тверь
      только 8, 10, 12 апреля

      035АСанкт-Петербург — Адлер

      фирменный «Северная Пальмира/двухэтажный состав»РЖД/ФПК
      20:13
      5 ч 36 мин
      01:49
      Московский вокзал
      Тверь
      только 1, 3, 5 апреля

      035АСанкт-Петербург — Адлер

      фирменный «Северная Пальмира/двухэтажный состав»РЖД/ФПК
      20:13
      5 ч 32 мин
      01:45
      Московский вокзал
      Тверь
      26, 28, 30 Марта, 7, 9 Апреля и в др. дни

      115АСанкт-Петербург — Адлер

      РЖД/ФПК
      20:17
      6 часов
      02:17
      Ладожский вокзал
      Тверь
      только 4 апреля

      089АСанкт-Петербург — Волгоград

      РЖД/ФПК
      20:32
      5 ч 41 мин
      02:13
      Московский вокзал
      Тверь
      только 8, 10, 12 апреля

      089АСанкт-Петербург — Волгоград

      РЖД/ФПК
      20:32
      5 ч 36 мин
      02:08
      Московский вокзал
      Тверь
      26, 28, 31 Марта, 1, 4 Апреля и в др. дни

      115АСанкт-Петербург — Адлер

      РЖД/ФПК
      20:33
      5 ч 56 мин
      02:29
      Ладожский вокзал
      Тверь
      8, 10, 12 Апреля

      215АСанкт-Петербург — Москва

      РЖД/ФПК
      20:33
      5 ч 44 мин
      02:17
      Ладожский вокзал
      Тверь
      26, 28 Апреля

      115АСанкт-Петербург — Адлер

      РЖД/ФПК
      20:33
      5 ч 44 мин
      02:17
      Ладожский вокзал
      Тверь
      25, 27, 29, 31 Марта, 2 Апреля и в др. дни

      779АСанкт-Петербург — Москва

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      21:00
      2 ч 44 мин
      23:44
      Московский вокзал
      Тверь
      только 1, 2, 3, 4, 5 апреля

      779АСанкт-Петербург — Москва

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      21:00
      2 ч 34 мин
      23:34
      Московский вокзал
      Тверь
      15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 мая, …

      779АСанкт-Петербург — Москва

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      21:00
      2 ч 33 мин
      23:33
      Московский вокзал
      Тверь
      25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 6, 7, 13, 14, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5 мая, …

      779АСанкт-Петербург — Москва

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      21:00
      2 ч 35 мин
      23:35
      Московский вокзал
      Тверь
      только 8, 9, 10, 11, 12 апреля

      289ААрхангельск — Москва

      РЖД/ФПК
      21:13
      6 ч 12 мин
      03:25
      Ладожский вокзал
      Тверь
      27, 28 Апреля, 1, 2, 5 Мая и в др. дни

      287АСанкт-Петербург — Москва

      РЖД/ФПК
      21:16
      5 ч 55 мин
      03:11
      Московский вокзал
      Тверь
      вс, а ещё 11.05

      209АСанкт-Петербург — Москва

      РЖД/ФПК
      21:21
      6 ч 4 мин
      03:25
      Московский вокзал
      Тверь
      30 апреля, 12, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12 июня, …

      127АСанкт-Петербург — Москва

      РЖД/ФПК
      21:26
      6 ч 6 мин
      03:32
      Московский вокзал
      Тверь
      31 Марта, 7, 14, 21, 26 Апреля и в др. дни

      025АСанкт-Петербург — Москва

      фирменный «Смена/А.Бетанкур - двухэтажный состав»РЖД/ФПК
      21:55
      5 ч 51 мин
      03:46
      Московский вокзал
      Тверь
      только 31 марта, 1, 2, 3, 4 апреля

      025АСанкт-Петербург — Москва

      фирменный «Смена/А.Бетанкур - двухэтажный состав»РЖД/ФПК
      21:55
      5 ч 44 мин
      03:39
      Московский вокзал
      Тверь
      25, 26, 27, 28, 29 Марта и в др. дни

      029АСанкт-Петербург — Москва

      РЖД/ФПК
      22:11
      5 ч 43 мин
      03:54
      Московский вокзал
      Тверь
      ежедневно

      019УСанкт-Петербург — Москва

      «Мегаполис»Тверской Экспресс
      22:29
      5 ч 32 мин
      04:01
      Московский вокзал
      Тверь
      ежедневно

      015АМурманск — Белгород

      беспересадочный вагонРЖД/ФПК
      22:32
      8 ч 43 мин
      07:15
      Ладожский вокзал
      Тверь
      31 Марта, 1, 2, 3, 4 Апреля

      015АМурманск — Москва

      фирменный «Арктика»РЖД/ФПК
      22:32
      6 ч 42 мин
      05:14
      Ладожский вокзал
      Тверь
      31 Марта, 1, 2, 3, 4 Апреля

      015АМурманск — Белгород

      беспересадочный вагонРЖД/ФПК
      22:41
      7 ч 48 мин
      06:29
      Ладожский вокзал
      Тверь
      25, 26, 27, 28, 29 Марта и в др. дни

      015АМурманск — Москва

      фирменный «Арктика»РЖД/ФПК
      22:41
      6 ч 1 мин
      04:42
      Ладожский вокзал
      Тверь
      25, 26, 27, 28, 29 Марта и в др. дни

      015АМурманск — Белгород

      беспересадочный вагонРЖД/ФПК
      22:47
      7 ч 42 мин
      06:29
      Ладожский вокзал
      Тверь
      только 5 апреля

      015АМурманск — Москва

      фирменный «Арктика»РЖД/ФПК
      22:47
      5 ч 55 мин
      04:42
      Ладожский вокзал
      Тверь
      только 5 апреля

      005АСанкт-Петербург — Москва

      фирменный «Двухэтажный состав»РЖД/ФПК
      22:50
      5 ч 42 мин
      04:32
      Московский вокзал
      Тверь
      ежедневно

      247АСанкт-Петербург — Анапа

      РЖД/ФПК
      23:04
      5 ч 16 мин
      04:20
      Московский вокзал
      Тверь
      19, 24, 26, 30 Апреля, 3 Мая и в др. дни

      291ВСанкт-Петербург — Москва

      РЖД/ФПК
      23:04
      5 ч 16 мин
      04:20
      Московский вокзал
      Тверь
      только 12 мая

      027АСанкт-Петербург — Москва

      РЖД/ФПК
      23:36
      5 ч 24 мин
      05:00
      Московский вокзал
      Тверь
      25, 26, 27, 28, 29, 30 марта, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 апреля, …

      027АСанкт-Петербург — Москва

      РЖД/ФПК
      23:39
      5 ч 42 мин
      05:21
      Московский вокзал
      Тверь
      только 31 марта, 1, 2, 3, 4 апреля
      Стоимость билетов указана с учётом сервисного сбора (комиссии) Яндекса.
      Идёт поиск подходящих вариантов
      Скоростные поезда
      Время