facefavoritefavoriteFilledgeoArrowRenins_Logotype_Health-01764589F1-C1CA-4766-921D-442B31C913408776EADC-73AD-4ADE-B7D2-10001404AAC3Яндекс

      Купить билеты на поезд из Окуловки в Угловку

      Окуловка — Угловка: цены на железнодорожные билеты, расписание движения поездов в 2019 году

      Минимальное время в пути на поезде — 9 минут. Примерное расстояние по прямой — 20 км. На Яндекс.Путешествиях можно сразу купить ж/д билет онлайн, посмотреть наличие мест и актуальные цены. Есть график движения поездов с указанием всех остановок.

      Выберите дату

      • пн
      • вт
      • ср
      • чт
      • пт
      • сб
      • вс
      • пн
      • вт
      • ср
      • чт
      • пт
      • сб
      • вс
      • местное время

      042ЧВеликий Новгород — Нижний Новгород

      РЖД/ФПК
      00:13
      12 минут
      00:25
      Окуловка
      Угловка
      ежедневно

      753АСанкт-Петербург — Москва

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      08:09
      10 минут
      08:19
      Окуловка
      Угловка
      ежедневно

      721ЯСанкт-Петербург — Бологое

      «Ласточка»РЖД/ДОСС
      09:44
      10 минут
      09:54
      Окуловка
      Угловка
      ежедневно

      759АСанкт-Петербург — Москва

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      10:40
      9 минут
      10:49
      Окуловка
      Угловка
      ежедневно

      807ЧСанкт-Петербург — Москва

      «Ласточка»РЖД/ДОСС
      17:00
      11 минут
      17:11
      Окуловка
      Угловка
      только 2, 5, 10, 12 мая

      777АСанкт-Петербург — Москва

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      20:43
      9 минут
      20:52
      Окуловка
      Угловка
      ежедневно

      121АСанкт-Петербург — Владикавказ

      РЖД/ФПК
      20:56
      15 минут
      21:11
      Окуловка
      Угловка
      28, 30 Апреля, 2, 4, 6 Мая и в др. дни

      135АСанкт-Петербург — Махачкала

      РЖД/ФПК
      20:56
      15 минут
      21:11
      Окуловка
      Угловка
      27, 29 Апреля, 1, 3, 5 Мая и в др. дни

      121АСанкт-Петербург — Владикавказ

      РЖД/ФПК
      21:23
      15 минут
      21:38
      Окуловка
      Угловка
      26 Апреля, 14, 16, 18, 20 Мая и в др. дни

      135АСанкт-Петербург — Махачкала

      РЖД/ФПК
      21:23
      15 минут
      21:38
      Окуловка
      Угловка
      13, 15, 17, 19, 21 Мая и в др. дни

      059АСанкт-Петербург — Нижний Новгород

      фирменный «Волга»РЖД/ФПК + ТКС
      21:41
      14 минут
      21:55
      Окуловка
      Угловка
      27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 25, 26, 27, 28 мая, …

      059АСанкт-Петербург — Нижний Новгород

      фирменный «Волга»РЖД/ФПК + ТКС
      21:42
      18 минут
      22:00
      Окуловка
      Угловка
      только 26 апреля, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 мая

      045АСанкт-Петербург — Иваново

      фирменный «Текстильный край»РЖД/ФПК
      23:15
      14 минут
      23:29
      Окуловка
      Угловка
      ежедневно
      Стоимость билетов указана с учётом сервисного сбора (комиссии) Яндекса.
      Идёт поиск подходящих вариантов
      Скоростные поезда
      Время