facefavoritefavoriteFilledgeoArrowRenins_Logotype_Health-01764589F1-C1CA-4766-921D-442B31C913408776EADC-73AD-4ADE-B7D2-10001404AAC3Яндекс

      Купить билеты на поезд из Окуловки в Санкт-Петербург

      Окуловка — Санкт-Петербург: цены на железнодорожные билеты, расписание движения поездов в 2019 году

      Минимальное время в пути на поезде — 1 ч 27 мин. Примерное расстояние по прямой — 243 км. На Яндекс.Путешествиях можно сразу купить ж/д билет онлайн, посмотреть наличие мест и актуальные цены. Есть график движения поездов с указанием всех остановок.

      Выберите дату

      • пн
      • вт
      • ср
      • чт
      • пт
      • сб
      • вс
      • пн
      • вт
      • ср
      • чт
      • пт
      • сб
      • вс
      • местное время

      024АМосква — Санкт-Петербург

      фирменный «Двухэтажный состав»РЖД/ФПК
      02:08
      3 ч 11 мин
      05:19
      Окуловка
      Московский вокзал
      21, 22, 26, 27, 28 Марта и в др. дни

      056АМосква — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      02:08
      3 ч 11 мин
      05:19
      Окуловка
      Московский вокзал
      23, 25, 30 Марта, 1, 13 Апреля и в др. дни

      056АМосква — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      02:08
      3 ч 4 мин
      05:12
      Окуловка
      Московский вокзал
      только 8 апреля

      056АМосква — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      02:37
      2 ч 30 мин
      05:07
      Окуловка
      Московский вокзал
      только 6 апреля

      107ЙСамара — Санкт-Петербург

      фирменный «Самара»РЖД/ФПК
      02:56
      2 ч 43 мин
      05:39
      Окуловка
      Московский вокзал
      только 9, 11 апреля

      140МБрянск — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      02:56
      2 ч 36 мин
      05:32
      Окуловка
      Московский вокзал
      22, 24, 26, 28, 30 марта, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12 мая, …

      107ЙСамара — Санкт-Петербург

      фирменный «Самара»РЖД/ФПК
      02:56
      2 ч 36 мин
      05:32
      Окуловка
      Московский вокзал
      19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 7, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5 мая, …

      140МБрянск — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      02:56
      2 ч 43 мин
      05:39
      Окуловка
      Московский вокзал
      только 8, 10, 12 апреля

      146УЧелябинск — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      03:28
      2 ч 48 мин
      06:16
      Окуловка
      Ладожский вокзал
      21, 23, 25, 27, 29 Марта и в др. дни

      132ГИжевск — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      03:28
      2 ч 48 мин
      06:16
      Окуловка
      Ладожский вокзал
      22, 24, 26, 28, 30 Марта и в др. дни

      132ГИжевск — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      03:28
      3 ч 9 мин
      06:37
      Окуловка
      Ладожский вокзал
      только 8, 10, 12 апреля

      146УЧелябинск — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      03:28
      3 ч 9 мин
      06:37
      Окуловка
      Ладожский вокзал
      только 9, 11 апреля

      132ГИжевск — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      03:51
      2 ч 44 мин
      06:35
      Окуловка
      Ладожский вокзал
      только 4, 6 апреля

      146УЧелябинск — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      03:51
      2 ч 44 мин
      06:35
      Окуловка
      Ладожский вокзал
      2, 3, 5 Апреля

      045ЯИваново — Санкт-Петербург

      фирменный «Текстильный край»РЖД/ФПК
      04:39
      4 ч 14 мин
      08:53
      Окуловка
      Московский вокзал
      21, 22, 23, 24, 25 Марта и в др. дни

      045ЯИваново — Санкт-Петербург

      фирменный «Текстильный край»РЖД/ФПК
      04:42
      4 ч 11 мин
      08:53
      Окуловка
      Московский вокзал
      только 6 апреля

      116САдлер — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      04:46
      5 ч 6 мин
      09:52
      Окуловка
      Ладожский вокзал
      21, 23, 25, 27, 29 Марта и в др. дни

      036САдлер — Санкт-Петербург

      фирменный «Северная Пальмира/двухэтажный состав»РЖД/ФПК
      04:59
      2 ч 44 мин
      07:43
      Окуловка
      Московский вокзал
      22, 24, 26, 28, 30 Марта и в др. дни

      116САдлер — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      04:59
      4 ч 53 мин
      09:52
      Окуловка
      Ладожский вокзал
      только 6 апреля

      116САдлер — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      05:07
      4 ч 29 мин
      09:36
      Окуловка
      Ладожский вокзал
      только 2, 4 апреля

      036САдлер — Санкт-Петербург

      фирменный «Северная Пальмира/двухэтажный состав»РЖД/ФПК
      05:07
      2 ч 36 мин
      07:43
      Окуловка
      Московский вокзал
      только 1, 3, 5 апреля

      059ГНижний Новгород — Санкт-Петербург

      фирменный «Волга»РЖД/ФПК + ТКС
      05:20
      3 ч 45 мин
      09:05
      Окуловка
      Московский вокзал
      21, 22, 23, 24, 25 Марта и в др. дни

      016АМосква — Мурманск

      фирменный «Арктика»РЖД/ФПК
      05:29
      3 ч 44 мин
      09:13
      Окуловка
      Ладожский вокзал
      21, 22, 23, 24, 25 Марта и в др. дни

      088АСмоленск — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      05:40
      4 ч 16 мин
      09:56
      Окуловка
      Московский вокзал
      только 8, 10, 12 апреля

      016АМосква — Мурманск

      фирменный «Арктика»РЖД/ФПК
      05:41
      3 ч 32 мин
      09:13
      Окуловка
      Ладожский вокзал
      только 1, 2, 3, 4, 5 апреля

      088АСмоленск — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      05:54
      3 ч 51 мин
      09:45
      Окуловка
      Московский вокзал
      только 15, 17, 19, 22, 24, 26 апреля, 13, 15, 17, 20, 22, 24 мая

      088АСмоленск — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      05:54
      3 ч 50 мин
      09:44
      Окуловка
      Московский вокзал
      22, 25, 27, 29 марта, 29 апреля, 2, 5, 6, 8, 10, 27, 29, 31 мая, 1, 3, 4, 5, 7, 8, 10 июня, …

      220АМосква — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      06:08
      3 ч 56 мин
      10:04
      Окуловка
      Московский вокзал
      23, 30 Марта, 6, 13, 20 Апреля и в др. дни

      284ВМосква — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      06:08
      3 ч 56 мин
      10:04
      Окуловка
      Московский вокзал
      только 13 мая

      044СНовороссийск — Санкт-Петербург

      фирменный «Новороссийск–Санкт-Петербург»РЖД/ФПК
      06:08
      3 ч 56 мин
      10:04
      Окуловка
      Московский вокзал
      5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 июля, …

      246СЕйск — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      06:08
      3 ч 56 мин
      10:04
      Окуловка
      Московский вокзал
      20, 22, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, …

      059ГНижний Новгород — Санкт-Петербург

      фирменный «Волга»РЖД/ФПК + ТКС
      06:10
      2 ч 55 мин
      09:05
      Окуловка
      Московский вокзал
      только 1, 2, 3, 4, 5 апреля

      128АМосква — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      06:16
      4 ч 55 мин
      11:11
      Окуловка
      Московский вокзал
      23, 30 марта, 6, 13, 20, 27, 29 апреля, 4, 6, 9, 11, 18, 24, 28, 29, 31 мая, 4, 5, 6, 7 июня, …

      133ГКазань — Санкт-Петербург

      фирменный «Поволжье»РЖД/ФПК
      06:38
      4 ч 52 мин
      11:30
      Окуловка
      Московский вокзал
      20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 6, 7, 13, 14, 15, 16, 17, 18 апреля, …

      133ГКазань — Санкт-Петербург

      фирменный «Поволжье»РЖД/ФПК
      06:38
      4 ч 7 мин
      10:45
      Окуловка
      Московский вокзал
      только 8, 9, 10, 11, 12 апреля

      133ГКазань — Санкт-Петербург

      фирменный «Поволжье»РЖД/ФПК
      06:46
      4 ч 44 мин
      11:30
      Окуловка
      Московский вокзал
      только 1, 2, 3, 4, 5 апреля

      082ВБелгород — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      07:00
      3 ч 24 мин
      10:24
      Окуловка
      Московский вокзал
      ежедневно

      088АСмоленск — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      07:09
      3 ч 26 мин
      10:35
      Окуловка
      Московский вокзал
      только 1, 3, 5 апреля

      049ЧКисловодск — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      07:11
      4 ч 29 мин
      11:40
      Окуловка
      Московский вокзал
      21, 23, 25, 26, 28 Марта и в др. дни

      049ЧКисловодск — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      07:17
      4 ч 23 мин
      11:40
      Окуловка
      Московский вокзал
      только 1, 2, 4, 6 апреля

      433ЯКострома — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      08:13
      4 ч 39 мин
      12:52
      Окуловка
      Ладожский вокзал
      только 13 мая

      433ЯКострома — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      08:13
      3 ч 54 мин
      12:07
      Окуловка
      Ладожский вокзал
      29 Апреля, 1, 2, 4, 5 Мая и в др. дни

      222ГМосква — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      08:21
      4 ч 39 мин
      13:00
      Окуловка
      Московский вокзал
      только 1 мая

      280АМосква — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      08:21
      4 ч 25 мин
      12:46
      Окуловка
      Московский вокзал
      только 20 апреля

      280АМосква — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      08:21
      3 ч 44 мин
      12:05
      Окуловка
      Московский вокзал
      только 23, 30 марта, 6, 13 апреля, 14, 21, 28 сентября, 5, 12, 19, 26 октября, 2, 9, 16, 23, 30 ноября, 7 декабря

      337ЙСамара — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      08:30
      3 ч 46 мин
      12:16
      Окуловка
      Московский вокзал
      только 8, 10, 12 апреля

      347ЙУфа — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      08:30
      3 ч 46 мин
      12:16
      Окуловка
      Московский вокзал
      только 9, 11 апреля

      337ЙСамара — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      08:31
      4 ч 28 мин
      12:59
      Окуловка
      Московский вокзал
      только 16, 18, 20, 22, 24, 26 апреля, 14, 16, 18, 20, 22, 24 мая

      347ЙУфа — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      08:31
      4 ч 28 мин
      12:59
      Окуловка
      Московский вокзал
      15, 17, 19, 21, 23 Апреля и в др. дни

      347ЙУфа — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      08:31
      3 ч 39 мин
      12:10
      Окуловка
      Московский вокзал
      21, 23, 25, 27, 29 Марта и в др. дни

      337ЙСамара — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      08:31
      3 ч 39 мин
      12:10
      Окуловка
      Московский вокзал
      22, 24, 26, 28, 30 Марта и в др. дни

      089ЖВолгоград — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      08:40
      3 ч 45 мин
      12:25
      Окуловка
      Московский вокзал
      только 8, 10, 12 апреля

      089ЖВолгоград — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      08:43
      3 ч 42 мин
      12:25
      Окуловка
      Московский вокзал
      22, 24, 26, 28, 30 марта, 6, 14, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 мая, …

      089ЖВолгоград — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      08:45
      3 ч 40 мин
      12:25
      Окуловка
      Московский вокзал
      только 1, 4 апреля

      089ЖВолгоград — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      08:46
      4 ч 32 мин
      13:18
      Окуловка
      Московский вокзал
      только 16, 18, 20, 22, 24, 25, 26 апреля, 13, 16, 18, 20, 22, 24 мая

      037ВВоронеж — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      09:00
      3 ч 30 мин
      12:30
      Окуловка
      Московский вокзал
      22, 24, 26, 28, 30 Марта и в др. дни

      037ВВоронеж — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      09:00
      3 ч 40 мин
      12:40
      Окуловка
      Московский вокзал
      только 8, 10, 12 апреля

      756АМосква — Санкт-Петербург

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      09:32
      1 ч 41 мин
      11:13
      Окуловка
      Московский вокзал
      только 8, 9, 10, 11, 12 апреля

      756АМосква — Санкт-Петербург

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      09:33
      1 ч 31 мин
      11:04
      Окуловка
      Московский вокзал
      21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 6, 7, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 апреля, …

      756АМосква — Санкт-Петербург

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      09:35
      1 ч 29 мин
      11:04
      Окуловка
      Московский вокзал
      только 1, 2, 3, 4, 5 апреля

      037ВВоронеж — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      09:43
      3 ч 43 мин
      13:26
      Окуловка
      Московский вокзал
      только 16, 18, 20, 22, 24, 26 апреля, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 24 мая

      109ЖАстрахань — Санкт-Петербург

      фирменный «Санкт-Петербург–Астрахань»РЖД/ФПК
      09:44
      3 ч 2 мин
      12:46
      Окуловка
      Московский вокзал
      только 8, 9, 10, 11, 12 апреля

      109ЖАстрахань — Санкт-Петербург

      фирменный «Санкт-Петербург–Астрахань»РЖД/ФПК
      09:44
      2 ч 56 мин
      12:40
      Окуловка
      Московский вокзал
      21, 22, 23, 24, 25 Марта и в др. дни

      037ВВоронеж — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      09:45
      2 ч 45 мин
      12:30
      Окуловка
      Московский вокзал
      только 2, 4 апреля

      109ЖАстрахань — Санкт-Петербург

      фирменный «Санкт-Петербург–Астрахань»РЖД/ФПК
      09:50
      4 ч 13 мин
      14:03
      Окуловка
      Московский вокзал
      15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 мая, …

      228АНовороссийск — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      09:52
      3 ч 8 мин
      13:00
      Окуловка
      Московский вокзал
      29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июня, …

      109ЖАстрахань — Санкт-Петербург

      фирменный «Санкт-Петербург–Астрахань»РЖД/ФПК
      09:54
      2 ч 46 мин
      12:40
      Окуловка
      Московский вокзал
      только 1, 2, 3, 4, 5 апреля

      757ННижний Новгород — Санкт-Петербург

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      11:45
      1 ч 52 мин
      13:37
      Окуловка
      Московский вокзал
      15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 мая, …

      757ННижний Новгород — Санкт-Петербург

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      11:45
      1 ч 41 мин
      13:26
      Окуловка
      Московский вокзал
      только 8, 9, 10, 11, 12 апреля

      757ННижний Новгород — Санкт-Петербург

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      11:45
      1 ч 35 мин
      13:20
      Окуловка
      Московский вокзал
      21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 6, 7, 13, 14, 27, 28, 29, 30 апреля, 1 мая, …

      757ННижний Новгород — Санкт-Петербург

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      11:47
      1 ч 33 мин
      13:20
      Окуловка
      Московский вокзал
      только 1, 2, 3, 4, 5 апреля

      190АОсташков — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      17:12
      4 ч 23 мин
      21:35
      Окуловка
      Московский вокзал
      только 19 мая

      190АОсташков — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      17:12
      3 ч 28 мин
      20:40
      Окуловка
      Московский вокзал
      только 1, 5, 9, 12, 26 мая, 2, 9, 16, 23, 30 июня, 7, 14, 21, 28 июля, 4, 11, 18, 25 августа, 1 сентября, 4 ноября

      252АМосква — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      17:12
      3 ч 28 мин
      20:40
      Окуловка
      Московский вокзал
      только 30 апреля, 8 мая

      247САнапа — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      18:36
      3 ч 19 мин
      21:55
      Окуловка
      Ладожский вокзал
      28, 30 Апреля, 4, 7, 12 Мая и в др. дни

      722ЯБологое — Санкт-Петербург

      «Ласточка»РЖД/ДОСС
      19:24
      2 ч 46 мин
      22:10
      Окуловка
      Московский вокзал
      21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 6, 7, 13, 14, 27, 28, 29, 30 апреля, 1 мая, …

      722ЯБологое — Санкт-Петербург

      «Ласточка»РЖД/ДОСС
      19:28
      2 ч 46 мин
      22:14
      Окуловка
      Московский вокзал
      только 8, 9, 10, 11, 12 апреля

      722ЯБологое — Санкт-Петербург

      «Ласточка»РЖД/ДОСС
      19:29
      2 ч 25 мин
      21:54
      Окуловка
      Московский вокзал
      15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 мая, …

      722ЯБологое — Санкт-Петербург

      «Ласточка»РЖД/ДОСС
      20:00
      2 ч 28 мин
      22:28
      Окуловка
      Московский вокзал
      только 1, 2, 3, 4, 5 апреля

      242АМосква — Мурманск

      РЖД/ФПК
      21:29
      3 ч 51 мин
      01:20
      Окуловка
      Ладожский вокзал
      30 Апреля, 24, 29 Мая, 7, 14 Июня и в др. дни

      242АМосква — Мурманск

      РЖД/ФПК
      21:36
      3 ч 44 мин
      01:20
      Окуловка
      Ладожский вокзал
      только 26 апреля

      778АМосква — Санкт-Петербург

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      21:57
      1 ч 27 мин
      23:24
      Окуловка
      Московский вокзал
      только 1, 2, 3, 4, 5 апреля

      778АМосква — Санкт-Петербург

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      22:13
      1 ч 40 мин
      23:53
      Окуловка
      Московский вокзал
      только 8, 9, 10, 11, 12 апреля

      778АМосква — Санкт-Петербург

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      22:15
      1 ч 29 мин
      23:44
      Окуловка
      Московский вокзал
      21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 6, 7, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 апреля, …
      Стоимость билетов указана с учётом сервисного сбора (комиссии) Яндекса.
      Идёт поиск подходящих вариантов
      Скоростные поезда
      Время