facefavoritefavoriteFilledgeoArrowRenins_Logotype_Health-01764589F1-C1CA-4766-921D-442B31C913408776EADC-73AD-4ADE-B7D2-10001404AAC3Яндекс

      Купить билеты на поезд из Окуловки в Москву

      Окуловка — Москва: цены на железнодорожные билеты, расписание движения поездов в 2019 году

      Минимальное время в пути на поезде — 2 ч 21 мин. Примерное расстояние по прямой — 391 км. На Яндекс.Путешествиях можно сразу купить ж/д билет онлайн, посмотреть наличие мест и актуальные цены. Есть график движения поездов с указанием всех остановок.

      Выберите дату

      • пн
      • вт
      • ср
      • чт
      • пт
      • сб
      • вс
      • пн
      • вт
      • ср
      • чт
      • пт
      • сб
      • вс
      • местное время

      042ЧВеликий Новгород — Нижний Новгород

      РЖД/ФПК
      00:13
      5 ч 2 мин
      05:15
      Окуловка
      Курский вокзал
      ежедневно

      233АСанкт-Петербург — Москва

      РЖД/ФПК
      01:40
      8 ч 36 мин
      10:16
      Окуловка
      Ленинградский вокзал
      только 29 апреля

      015АМурманск — Москва

      фирменный «Арктика»РЖД/ФПК
      01:57
      4 ч 53 мин
      06:50
      Окуловка
      Ленинградский вокзал
      ежедневно

      015АМурманск — Белгород

      беспересадочный вагонРЖД/ФПК
      01:57
      7 ч 48 мин
      09:45
      Окуловка
      Курский вокзал
      ежедневно

      119АСанкт-Петербург — Белгород

      РЖД/ФПК
      03:08
      6 ч 37 мин
      09:45
      Окуловка
      Курский вокзал
      ежедневно

      034ВТаллин — Москва

      РЖД/ФПК
      04:27
      5 ч 3 мин
      09:30
      Окуловка
      Ленинградский вокзал
      ежедневно, кроме 28.06

      281АСанкт-Петербург — Москва

      РЖД/ФПК
      04:58
      8 ч 32 мин
      13:30
      Окуловка
      Ленинградский вокзал
      только 5 мая

      281АСанкт-Петербург — Москва

      РЖД/ФПК
      04:58
      7 ч 24 мин
      12:22
      Окуловка
      Ленинградский вокзал
      27, 29 Апреля, 6 Мая, 3, 10 Июня и в др. дни

      091АМурманск — Москва

      РЖД/ФПК
      05:17
      5 ч 19 мин
      10:36
      Окуловка
      Ленинградский вокзал
      27, 28, 29, 30 Апреля, 1 Мая и в др. дни

      265ВСанкт-Петербург — Москва

      РЖД/ФПК
      05:57
      5 ч 57 мин
      11:54
      Окуловка
      Ленинградский вокзал
      1, 5, 25 Мая

      255АСанкт-Петербург — Москва

      РЖД/ФПК
      05:57
      5 ч 57 мин
      11:54
      Окуловка
      Ленинградский вокзал
      2, 6, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июня, …

      753АСанкт-Петербург — Москва

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      08:09
      2 ч 34 мин
      10:43
      Окуловка
      Ленинградский вокзал
      ежедневно

      759АСанкт-Петербург — Москва

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      10:40
      2 ч 35 мин
      13:15
      Окуловка
      Ленинградский вокзал
      только 26 апреля, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 мая

      759АСанкт-Петербург — Москва

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      10:40
      2 ч 25 мин
      13:05
      Окуловка
      Ленинградский вокзал
      27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 25, 26, 27, 28 мая, …

      257АСанкт-Петербург — Москва

      РЖД/ФПК
      11:50
      5 ч 41 мин
      17:31
      Окуловка
      Ленинградский вокзал
      3, 11 Мая

      267АСанкт-Петербург — Москва

      РЖД/ФПК
      11:50
      5 ч 41 мин
      17:31
      Окуловка
      Ленинградский вокзал
      только 12 мая

      267АСанкт-Петербург — Москва

      РЖД/ФПК
      15:42
      8 ч 17 мин
      23:59
      Окуловка
      Ленинградский вокзал
      только 11 мая

      153АСанкт-Петербург — Москва

      РЖД/ФПК
      15:42
      6 ч 10 мин
      21:52
      Окуловка
      Курский вокзал
      только 5, 12 мая

      227АСанкт-Петербург — Новороссийск

      РЖД/ФПК
      15:42
      6 ч 10 мин
      21:52
      Окуловка
      Курский вокзал
      25, 26, 27, 28, 29 Мая и в др. дни

      049АСанкт-Петербург — Кисловодск

      РЖД/ФПК
      15:59
      5 ч 36 мин
      21:35
      Окуловка
      Курский вокзал
      26 Апреля, 13, 14, 15, 16 Мая и в др. дни

      049АСанкт-Петербург — Кисловодск

      РЖД/ФПК
      16:01
      5 ч 34 мин
      21:35
      Окуловка
      Курский вокзал
      27, 28, 29, 30 Апреля, 1 Мая и в др. дни

      767АСанкт-Петербург — Москва

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      16:19
      2 ч 31 мин
      18:50
      Окуловка
      Ленинградский вокзал
      только 24 апреля, 13, 14, 15, 18, 19, 21 мая

      767АСанкт-Петербург — Москва

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      16:24
      2 ч 21 мин
      18:45
      Окуловка
      Ленинградский вокзал
      27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 25, 26, 27, 28 мая, …

      767АСанкт-Петербург — Москва

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      16:29
      2 ч 21 мин
      18:50
      Окуловка
      Ленинградский вокзал
      только 26 апреля, 16, 17, 20, 22, 23, 24 мая

      807ЧСанкт-Петербург — Москва

      «Ласточка»РЖД/ДОСС
      17:00
      4 ч 52 мин
      21:52
      Окуловка
      Ленинградский вокзал
      только 2, 5, 10, 12 мая

      107ЖСанкт-Петербург — Самара

      фирменный «Самара»РЖД/ФПК
      17:51
      5 ч 57 мин
      23:48
      Окуловка
      Курский вокзал
      27, 29 Апреля, 1, 3, 5 Мая и в др. дни

      107ЖСанкт-Петербург — Самара

      фирменный «Самара»РЖД/ФПК
      17:54
      5 ч 54 мин
      23:48
      Окуловка
      Курский вокзал
      13, 15, 17, 19, 21 Мая и в др. дни

      771НСанкт-Петербург — Нижний Новгород

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      18:24
      2 ч 30 мин
      20:54
      Окуловка
      Курский вокзал
      27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 25, 26, 27, 28 мая, …

      771НСанкт-Петербург — Нижний Новгород

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      18:26
      2 ч 28 мин
      20:54
      Окуловка
      Курский вокзал
      только 26 апреля, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 мая

      297АСанкт-Петербург — Курск

      РЖД/ФПК
      20:10
      6 ч 22 мин
      02:32
      Окуловка
      Курский вокзал
      только 26 апреля

      259АСанкт-Петербург — Анапа

      РЖД/ФПК
      20:10
      6 ч 16 мин
      02:26
      Окуловка
      Курский вокзал
      только 24 мая

      777АСанкт-Петербург — Москва

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      20:43
      2 ч 30 мин
      23:13
      Окуловка
      Ленинградский вокзал
      ежедневно

      259АСанкт-Петербург — Анапа

      РЖД/ФПК
      20:48
      5 ч 38 мин
      02:26
      Окуловка
      Курский вокзал
      25, 26, 27, 28, 29 Мая и в др. дни

      269АСанкт-Петербург — Москва

      РЖД/ФПК
      20:48
      7 ч 17 мин
      04:05
      Окуловка
      Ленинградский вокзал
      только 4 мая

      297АСанкт-Петербург — Курск

      РЖД/ФПК
      20:48
      5 ч 44 мин
      02:32
      Окуловка
      Курский вокзал
      только 30 апреля, 3, 8, 10 мая

      121АСанкт-Петербург — Владикавказ

      РЖД/ФПК
      20:56
      6 ч 7 мин
      03:03
      Окуловка
      Курский вокзал
      28, 30 Апреля, 2, 4, 6 Мая и в др. дни

      135АСанкт-Петербург — Махачкала

      РЖД/ФПК
      20:56
      6 ч 7 мин
      03:03
      Окуловка
      Курский вокзал
      27, 29 Апреля, 1, 3, 5 Мая и в др. дни

      121АСанкт-Петербург — Владикавказ

      РЖД/ФПК
      21:23
      5 ч 40 мин
      03:03
      Окуловка
      Курский вокзал
      26 Апреля, 14, 16, 18, 20 Мая и в др. дни

      135АСанкт-Петербург — Махачкала

      РЖД/ФПК
      21:23
      5 ч 40 мин
      03:03
      Окуловка
      Курский вокзал
      13, 15, 17, 19, 21 Мая и в др. дни

      059АСанкт-Петербург — Нижний Новгород

      фирменный «Волга»РЖД/ФПК + ТКС
      21:41
      4 ч 29 мин
      02:10
      Окуловка
      Курский вокзал
      27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 25, 26, 27, 28 мая, …

      059АСанкт-Петербург — Нижний Новгород

      фирменный «Волга»РЖД/ФПК + ТКС
      21:42
      4 ч 28 мин
      02:10
      Окуловка
      Курский вокзал
      только 26 апреля, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 мая

      081АСанкт-Петербург — Белгород

      РЖД/ФПК
      23:23
      4 ч 4 мин
      03:27
      Окуловка
      Курский вокзал
      ежедневно

      089АСанкт-Петербург — Волгоград

      РЖД/ФПК
      23:44
      4 ч 28 мин
      04:12
      Окуловка
      Курский вокзал
      26, 27, 28, 29, 30 Апреля и в др. дни

      215АСанкт-Петербург — Москва

      РЖД/ФПК
      23:51
      5 ч 23 мин
      05:14
      Окуловка
      Ленинградский вокзал
      только 26 апреля

      215АСанкт-Петербург — Москва

      РЖД/ФПК
      23:51
      4 ч 49 мин
      04:40
      Окуловка
      Ленинградский вокзал
      только 28 апреля

      115АСанкт-Петербург — Адлер

      РЖД/ФПК
      23:51
      4 ч 27 мин
      04:18
      Окуловка
      Курский вокзал
      27, 29, 30 Апреля, 1, 2 Мая и в др. дни
      Стоимость билетов указана с учётом сервисного сбора (комиссии) Яндекса.
      Идёт поиск подходящих вариантов
      Скоростные поезда
      Время