facefavoritefavoriteFilledgeoArrowRenins_Logotype_Health-01764589F1-C1CA-4766-921D-442B31C913408776EADC-73AD-4ADE-B7D2-10001404AAC3Яндекс

      Купить билеты на поезд из Нижнего Новгорода в Москву

      Нижний Новгород — Москва: цены на железнодорожные билеты, расписание движения поездов в 2019 году

      Минимальное время в пути на поезде — 3 ч 37 мин. Примерное расстояние по прямой — 402 км. На Яндекс.Путешествиях можно сразу купить ж/д билет онлайн, посмотреть наличие мест и актуальные цены. Есть график движения поездов с указанием всех остановок.

      Выберите дату

      • пн
      • вт
      • ср
      • чт
      • пт
      • сб
      • вс
      • пн
      • вт
      • ср
      • чт
      • пт
      • сб
      • вс
      • местное время

      031ГКиров — Москва

      фирменный «Вятка»РЖД/ФПК + ТКС
      03:05
      6 ч 38 мин
      09:43
      Московский вокзал
      Ярославский вокзал
      ежедневно

      109МНовый Уренгой — Москва

      РЖД/ФПК
      03:25
      7 ч 5 мин
      10:30
      Московский вокзал
      Ярославский вокзал
      ежедневно

      084ЕПриобье — Москва

      фирменный «Северный Урал»РЖД/ФПК
      03:35
      7 ч 3 мин
      10:38
      Московский вокзал
      Ярославский вокзал
      26, 28, 30 Апреля, 2, 4 Мая и в др. дни

      011ЕНовый Уренгой — Москва

      фирменный «Ямал»РЖД/ФПК
      03:35
      7 ч 3 мин
      10:38
      Московский вокзал
      Ярославский вокзал
      27, 29 Апреля, 1, 3, 5 Мая и в др. дни

      271ГКиров — Москва

      РЖД/ФПК
      04:04
      8 ч 29 мин
      12:33
      Московский вокзал
      Ярославский вокзал
      только 12 мая

      261ГЧебоксары — Москва

      РЖД/ФПК
      04:18
      8 ч 2 мин
      12:20
      Московский вокзал
      Курский вокзал
      только 6 мая

      757ННижний Новгород — Санкт-Петербург

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      05:05
      3 ч 58 мин
      09:03
      Московский вокзал
      Курский вокзал
      ежедневно

      253ЭНижний Новгород — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      05:40
      7 ч 35 мин
      13:15
      Московский вокзал
      Курский вокзал
      только 30 апреля

      701ННижний Новгород — Москва

      «Стриж»РЖД/ФПК
      06:38
      3 ч 42 мин
      10:20
      Московский вокзал
      Курский вокзал
      ежедневно

      003ЗПекин — Москва

      КЖД
      07:02
      6 ч 56 мин
      13:58
      Московский вокзал
      Ярославский вокзал
      29 Апреля, 13, 20, 27 Мая, 3 Июня и в др. дни

      005ЩУлан-Батор — Москва

      MTZ
      07:02
      6 ч 56 мин
      13:58
      Московский вокзал
      Ярославский вокзал
      21, 28 Мая, 4, 11, 18 Июня и в др. дни

      005ЩУлан-Батор — Москва

      MTZ
      07:14
      6 ч 44 мин
      13:58
      Московский вокзал
      Ярославский вокзал
      только 7 мая

      003ЗПекин — Москва

      КЖД
      07:14
      6 ч 44 мин
      13:58
      Московский вокзал
      Ярославский вокзал
      только 6 мая

      727ГНижний Новгород — Москва

      «Ласточка»РЖД/ФПК
      07:39
      3 ч 47 мин
      11:26
      Московский вокзал
      Курский вокзал
      ежедневно

      001МВладивосток — Москва

      фирменный «Россия»РЖД/ФПК
      07:48
      6 ч 25 мин
      14:13
      Московский вокзал
      Ярославский вокзал
      26, 28, 30 Апреля, 2, 4 Мая и в др. дни

      019ЧПекин — Москва

      РЖД/ФПК
      07:48
      6 ч 25 мин
      14:13
      Московский вокзал
      Ярославский вокзал
      3, 17, 31 Мая, 21 Июня, 5 Июля и в др. дни

      253ГКазань — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      08:14
      7 ч 57 мин
      16:11
      Московский вокзал
      Курский вокзал
      28 Апреля, 2, 3, 4, 5 Мая и в др. дни

      729ГНижний Новгород — Москва

      «Ласточка»РЖД/ФПК
      09:40
      4 ч 5 мин
      13:45
      Московский вокзал
      Курский вокзал
      ежедневно

      271ГКиров — Москва

      РЖД/ФПК
      09:47
      6 ч 11 мин
      15:58
      Московский вокзал
      Ярославский вокзал
      только 29 апреля, 1, 5, 9, 13 мая

      037НТомск — Москва

      фирменный «Томич»РЖД/ФПК
      09:47
      6 ч 11 мин
      15:58
      Московский вокзал
      Ярославский вокзал
      26, 28, 30 Апреля, 2, 4 Мая и в др. дни

      703ННижний Новгород — Москва

      «Стриж»РЖД/ФПК
      10:50
      3 ч 50 мин
      14:40
      Московский вокзал
      Курский вокзал
      ежедневно

      235ГНижний Новгород — Москва

      РЖД/ФПК
      12:30
      8 ч 33 мин
      21:03
      Московский вокзал
      Ярославский вокзал
      только 30 апреля

      235ГНижний Новгород — Москва

      РЖД/ФПК
      12:30
      7 ч 8 мин
      19:38
      Московский вокзал
      Ярославский вокзал
      только 1, 4, 5, 12 мая

      731ГНижний Новгород — Москва

      «Ласточка»РЖД/ФПК
      13:36
      3 ч 54 мин
      17:30
      Московский вокзал
      Курский вокзал
      ежедневно

      132ГИжевск — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      13:54
      7 ч 57 мин
      21:51
      Московский вокзал
      Курский вокзал
      27, 29 Апреля, 1, 3, 5 Мая и в др. дни

      146УЧелябинск — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      13:54
      7 ч 57 мин
      21:51
      Московский вокзал
      Курский вокзал
      26, 28 Апреля, 2, 4, 6 Мая и в др. дни

      146УЧелябинск — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      14:10
      7 ч 41 мин
      21:51
      Московский вокзал
      Курский вокзал
      только 30 апреля

      705ННижний Новгород — Москва

      «Стриж»РЖД/ФПК
      15:53
      3 ч 48 мин
      19:41
      Московский вокзал
      Курский вокзал
      ежедневно

      041ГНижний Новгород — Великий Новгород

      РЖД/ФПК
      16:25
      5 ч 13 мин
      21:38
      Московский вокзал
      Курский вокзал
      ежедневно

      283ГКиров — Москва

      РЖД/ФПК
      17:28
      7 ч 55 мин
      01:23
      Московский вокзал
      Ярославский вокзал
      только 5 мая

      733ГНижний Новгород — Москва

      «Ласточка»РЖД/ФПК
      17:55
      4 ч 15 мин
      22:10
      Московский вокзал
      Курский вокзал
      ежедневно

      103ННовосибирск — Брест

      БЧ
      18:18
      6 ч 57 мин
      01:15
      Московский вокзал
      Белорусский вокзал
      28 Апреля, 5, 12, 19, 26 Мая и в др. дни

      063БНовосибирск — Минск

      БЧ
      18:18
      6 ч 57 мин
      01:15
      Московский вокзал
      Белорусский вокзал
      1, 8, 15, 22, 29 Мая и в др. дни

      707ННижний Новгород — Москва

      «Стриж»РЖД/ФПК
      18:58
      3 ч 37 мин
      22:35
      Московский вокзал
      Курский вокзал
      ежедневно

      059ГНижний Новгород — Санкт-Петербург

      фирменный «Волга»РЖД/ФПК + ТКС
      19:06
      5 ч 23 мин
      00:29
      Московский вокзал
      Курский вокзал
      ежедневно

      103ННовосибирск — Брест

      БЧ
      19:14
      6 ч 1 мин
      01:15
      Московский вокзал
      Белорусский вокзал
      14, 21 Июля

      063БНовосибирск — Минск

      БЧ
      19:14
      6 ч 1 мин
      01:15
      Московский вокзал
      Белорусский вокзал
      только 17 июля

      709ННижний Новгород — Москва

      «Стриж»РЖД/ФПК
      20:11
      3 ч 47 мин
      23:58
      Московский вокзал
      Курский вокзал
      ежедневно

      271ЖНижний Новгород — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      21:40
      6 ч 26 мин
      04:06
      Московский вокзал
      Курский вокзал
      только 30 апреля

      251ГКиров — Москва

      РЖД/ФПК
      22:00
      7 ч 58 мин
      05:58
      Московский вокзал
      Ярославский вокзал
      только 5, 12 мая

      007ЕПермь — Москва

      фирменный «Кама»РЖД/ФПК
      23:10
      6 ч 12 мин
      05:22
      Московский вокзал
      Ярославский вокзал
      26, 27, 28, 29, 30 Апреля и в др. дни

      091ИСеверобайкальск — Москва

      РЖД/ФПК
      23:24
      6 ч 28 мин
      05:52
      Московский вокзал
      Ярославский вокзал
      27, 29 Апреля, 1, 3, 5 Мая и в др. дни

      055ЫКрасноярск — Москва

      фирменный «Енисей»РЖД/ФПК
      23:24
      6 ч 28 мин
      05:52
      Московский вокзал
      Ярославский вокзал
      26, 28, 30 Апреля, 2, 4 Мая и в др. дни

      035ГНижний Новгород — Москва

      фирменный «Нижегородец»РЖД/ФПК
      23:35
      6 ч 54 мин
      06:29
      Московский вокзал
      Ярославский вокзал
      ежедневно, кроме 25.04
      Стоимость билетов указана с учётом сервисного сбора (комиссии) Яндекса.
      Идёт поиск подходящих вариантов
      Скоростные поезда
      Время