facefavoritefavoriteFilledgeoArrowRenins_Logotype_Health-01764589F1-C1CA-4766-921D-442B31C913408776EADC-73AD-4ADE-B7D2-10001404AAC3Яндекс

      Купить билеты на поезд из Москвы в Воронеж

      Москва — Воронеж: цены на железнодорожные билеты, расписание движения поездов в 2019 году

      Минимальное время в пути на поезде — 6 ч 20 мин. Примерное расстояние по прямой — 467 км. На Яндекс.Путешествиях можно сразу купить ж/д билет онлайн, посмотреть наличие мест и актуальные цены. Есть график движения поездов с указанием всех остановок.

      Выберите дату

      • пн
      • вт
      • ср
      • чт
      • пт
      • сб
      • вс
      • пн
      • вт
      • ср
      • чт
      • пт
      • сб
      • вс
      • пн
      • вт
      • ср
      • чт
      • пт
      • сб
      • вс
      • местное время

      225СМурманск — Адлер

      РЖД/ФПК
      00:24
      13 ч 29 мин
      13:53
      Курский вокзал
      Придача (Воронеж-Южный)
      16, 18, 20, 22, 24 Сентября и в др. дни

      225СМурманск — Адлер

      РЖД/ФПК
      00:24
      13 ч 8 мин
      13:32
      Курский вокзал
      Придача (Воронеж-Южный)
      26, 28, 30 Июня, 2, 4 Июля и в др. дни

      285АМурманск — Новороссийск

      РЖД/ФПК
      00:24
      13 ч 8 мин
      13:32
      Курский вокзал
      Придача (Воронеж-Южный)
      27, 29 Июня, 1, 3, 5 Июля и в др. дни

      285АМурманск — Новороссийск

      РЖД/ФПК
      00:24
      13 ч 29 мин
      13:53
      Курский вокзал
      Придача (Воронеж-Южный)
      17, 19, 21, 23, 25 Сентября и в др. дни

      126ЭМосква — Новороссийск

      РЖД/ФПК
      00:25
      10 ч 52 мин
      11:17
      Казанский вокзал
      Придача (Воронеж-Южный)
      26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июля, …

      533ММосква — Адлер

      РЖД/ФПК
      00:34
      13 ч 29 мин
      14:03
      Курский вокзал
      Придача (Воронеж-Южный)
      ежедневно

      563ММосква — Анапа

      РЖД/ФПК
      00:40
      13 ч 50 мин
      14:30
      Курский вокзал
      Воронеж-1
      ежедневно с 06.07

      511ММосква — Адлер

      РЖД/ФПК
      01:10
      13 ч 10 мин
      14:20
      Павелецкий вокзал
      Придача (Воронеж-Южный)
      ежедневно с 30.06

      555ЩМосква — Адлер

      РЖД/ФПК
      01:21
      21 ч 39 мин
      23:00
      Киевский вокзал
      Придача (Воронеж-Южный)
      ежедневно с 07.07

      237ЧМосква — Анапа

      РЖД/ФПК
      01:33
      17 ч 17 мин
      18:50
      Киевский вокзал
      Придача (Воронеж-Южный)
      ежедневно

      463АСанкт-Петербург — Анапа

      РЖД/ФПК
      01:41
      12 ч 54 мин
      14:35
      Курский вокзал
      Придача (Воронеж-Южный)
      28 Июня, 1, 3, 6, 8 Июля и в др. дни

      263АСанкт-Петербург — Анапа

      РЖД/ФПК
      01:41
      12 ч 54 мин
      14:35
      Курский вокзал
      Придача (Воронеж-Южный)
      только 30 июля, 19 августа

      215ВСанкт-Петербург — Анапа

      РЖД/ФПК
      01:41
      12 ч 54 мин
      14:35
      Курский вокзал
      Придача (Воронеж-Южный)
      только 4 августа

      231УСанкт-Петербург — Анапа

      РЖД/ФПК
      01:41
      12 ч 54 мин
      14:35
      Курский вокзал
      Придача (Воронеж-Южный)
      12, 15, 20, 29 Июля, 2 Августа и в др. дни

      293АМурманск — Анапа

      РЖД/ФПК
      02:16
      13 ч 46 мин
      16:02
      Курский вокзал
      Придача (Воронеж-Южный)
      26, 27, 28, 29, 30 Июня и в др. дни

      259АСанкт-Петербург — Анапа

      РЖД/ФПК
      02:50
      13 ч 45 мин
      16:35
      Курский вокзал
      Придача (Воронеж-Южный)
      26, 27, 28, 29, 30 Июня и в др. дни

      121АСанкт-Петербург — Владикавказ

      РЖД/ФПК
      03:29
      13 ч 38 мин
      17:07
      Курский вокзал
      Придача (Воронеж-Южный)
      27, 29 Июня, 1, 3, 5 Июля и в др. дни

      135АСанкт-Петербург — Махачкала

      РЖД/ФПК
      03:29
      13 ч 38 мин
      17:07
      Курский вокзал
      Придача (Воронеж-Южный)
      26, 28, 30 Июня, 2, 4 Июля и в др. дни

      115АСанкт-Петербург — Адлер

      РЖД/ФПК
      04:33
      12 ч 48 мин
      17:21
      Курский вокзал
      Придача (Воронеж-Южный)
      26, 27, 28, 29, 30 Июня и в др. дни

      555ЖМосква — Адлер

      РЖД/ФПК
      06:45
      16 ч 15 мин
      23:00
      Павелецкий вокзал
      Придача (Воронеж-Южный)
      только 24, 25, 31 августа, 1 сентября

      555ЖМосква — Адлер

      РЖД/ФПК
      07:15
      15 ч 45 мин
      23:00
      Павелецкий вокзал
      Придача (Воронеж-Южный)
      ежедневно, кроме сб, вс с 19.08

      247АСанкт-Петербург — Анапа

      РЖД/ФПК
      07:20
      14 ч 57 мин
      22:17
      Курский вокзал
      Придача (Воронеж-Южный)
      26, 27, 28, 29, 30 Июня и в др. дни

      740ЖМосква — Воронеж

      фирменный «Двухэтажный состав»РЖД/ФПК
      08:14
      6 ч 20 мин
      14:34
      Казанский вокзал
      Воронеж-1
      ежедневно

      004ММосква — Кисловодск

      фирменный «Кавказ»РЖД/ФПК
      08:22
      6 ч 51 мин
      15:13
      Казанский вокзал
      Придача (Воронеж-Южный)
      ежедневно

      152ММосква — Анапа

      РЖД/ФПК
      08:40
      9 ч 55 мин
      18:35
      Казанский вокзал
      Придача (Воронеж-Южный)
      ежедневно

      479АСанкт-Петербург — Сухум

      РЖД/ФПК
      10:40
      13 ч 25 мин
      00:05
      Курский вокзал
      Воронеж-1
      26, 27, 28, 29, 30 Июня и в др. дни

      012ММосква — Анапа

      фирменный «Анапа–Москва»РЖД/ФПК
      10:42
      6 ч 52 мин
      17:34
      Казанский вокзал
      Придача (Воронеж-Южный)
      ежедневно

      104ВМосква — Адлер

      фирменный «Двухэтажный состав»РЖД/ФПК
      10:52
      6 ч 56 мин
      17:48
      Казанский вокзал
      Придача (Воронеж-Южный)
      ежедневно

      102ММосква — Адлер

      фирменный «Премиум»РЖД/ФПК
      14:10
      7 ч 15 мин
      21:25
      Казанский вокзал
      Придача (Воронеж-Южный)
      26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июля, …

      030СМосква — Новороссийск

      фирменный «Премиум»РЖД/ФПК + ТКС
      14:20
      7 ч 18 мин
      21:38
      Казанский вокзал
      Придача (Воронеж-Южный)
      ежедневно

      542ММосква — Адлер

      РЖД/ФПК
      14:40
      9 ч 52 мин
      00:32
      Казанский вокзал
      Воронеж-1
      26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 6 августа, …

      382ЯМосква — Грозный

      РЖД/ФПК
      14:40
      9 ч 52 мин
      00:32
      Казанский вокзал
      Воронеж-1
      по нечётным, кроме 01.08, 01.09, 01.11

      575ЧМурманск — Адлер

      РЖД/ФПК
      15:22
      14 ч 16 мин
      05:38
      Курский вокзал
      Придача (Воронеж-Южный)
      6, 14, 26 Августа, 3 Сентября

      575ЧМурманск — Адлер

      РЖД/ФПК
      15:39
      13 ч 59 мин
      05:38
      Курский вокзал
      Придача (Воронеж-Южный)
      27 Июня, 9, 17, 29 Июля

      471ММосква — Адлер

      РЖД/ФПК
      16:35
      11 ч 42 мин
      04:17
      Павелецкий вокзал
      Придача (Воронеж-Южный)
      26, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июля, …

      738ЖМосква — Воронеж

      фирменный «Двухэтажный состав»РЖД/ФПК
      16:52
      6 ч 20 мин
      23:12
      Казанский вокзал
      Воронеж-1
      ежедневно

      197ВСанкт-Петербург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

      РЖД/ФПК
      17:09
      12 ч 29 мин
      05:38
      Курский вокзал
      Придача (Воронеж-Южный)
      8 Июля, 23 Августа

      597ЧСанкт-Петербург — Адлер

      РЖД/ФПК
      17:09
      13 ч 34 мин
      06:43
      Курский вокзал
      Придача (Воронеж-Южный)
      14 Июля, 3 Августа

      481ЯМосква — Новороссийск

      РЖД/ФПК
      17:35
      12 ч 10 мин
      05:45
      Павелецкий вокзал
      Воронеж-1
      27, 29, 30 Июня, 1, 2 Июля и в др. дни

      020СМосква — Ростов-на-Дону

      фирменный «Премиум»РЖД/ФПК
      18:42
      7 ч 8 мин
      01:50
      Казанский вокзал
      Придача (Воронеж-Южный)
      ежедневно

      306ММосква — Сухум

      РЖД/ФПК
      19:50
      8 ч 45 мин
      04:35
      Казанский вокзал
      Воронеж-1
      26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июля, …

      083ММосква — Адлер

      РЖД/ФПК
      20:03
      13 ч 15 мин
      09:18
      Курский вокзал
      Воронеж-1
      26, 27, 28, 29, 30 Июня и в др. дни

      517ММосква — Анапа

      РЖД/ФПК
      20:50
      12 ч 25 мин
      09:15
      Курский вокзал
      Придача (Воронеж-Южный)
      26, 28, 30 Июня, 1, 2 Июля и в др. дни

      025ЯМосква — Воронеж

      фирменный «Воронеж»РЖД/ФПК
      21:04
      11 ч 26 мин
      08:30
      Павелецкий вокзал
      Воронеж-1
      ежедневно

      077ЧМосква — Ставрополь

      РЖД/ФПК
      21:14
      11 ч 21 мин
      08:35
      Павелецкий вокзал
      Придача (Воронеж-Южный)
      28, 30 июня, 3, 6, 8, 11, 14, 16, 19, 22, 24, 27, 30 июля, 1, 4, 7, 9, 12, 15, 17 августа, …

      377ЯМосква — Новороссийск

      РЖД/ФПК
      21:14
      11 ч 21 мин
      08:35
      Павелецкий вокзал
      Придача (Воронеж-Южный)
      26, 29 июня, 2, 4, 7, 10, 12, 15, 18, 20, 23, 26, 28, 31 июля, 3, 5, 8, 11, 13, 16 августа, …

      034СМосква — Владикавказ

      «Осетия»РЖД/ФПК
      21:50
      9 ч 53 мин
      07:43
      Казанский вокзал
      Придача (Воронеж-Южный)
      ежедневно

      049АСанкт-Петербург — Кисловодск

      РЖД/ФПК
      21:52
      13 ч 11 мин
      11:03
      Курский вокзал
      Придача (Воронеж-Южный)
      26, 27, 28, 29, 30 Июня и в др. дни

      227АСанкт-Петербург — Новороссийск

      РЖД/ФПК
      22:12
      12 ч 38 мин
      10:50
      Курский вокзал
      Придача (Воронеж-Южный)
      26, 27, 28, 29, 30 Июня и в др. дни

      062ЧМосква — Нальчик

      фирменный «Эльбрус»РЖД/ФПК
      22:18
      10 ч 27 мин
      08:45
      Казанский вокзал
      Воронеж-1
      ежедневно

      109ВМосква — Анапа

      РЖД/ФПК
      23:10
      13 ч 20 мин
      12:30
      Курский вокзал
      Воронеж-1
      26, 27, 28, 29, 30 Июня и в др. дни

      146ЭМосква — Назрань

      фирменный «Ингушетия»РЖД/ФПК
      23:18
      7 ч 54 мин
      07:12
      Казанский вокзал
      Воронеж-1
      по чётным

      202ММосква — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

      РЖД/ФПК
      23:18
      7 ч 54 мин
      07:12
      Казанский вокзал
      Воронеж-1
      по нечётным, кроме 01.08, 01.09

      156ММосква — Анапа

      РЖД/ФПК
      23:28
      10 ч 46 мин
      10:14
      Казанский вокзал
      Придача (Воронеж-Южный)
      ежедневно, кроме 20.09

      561СМосква — Ейск

      РЖД/ФПК
      23:47
      13 ч 9 мин
      12:56
      Курский вокзал
      Придача (Воронеж-Южный)
      ежедневно

      028ММосква — Анапа

      РЖД/ФПК
      23:50
      9 ч 12 мин
      09:02
      Казанский вокзал
      Воронеж-1
      26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 19 июля, …
      Стоимость билетов указана с учётом сервисного сбора (комиссии) Яндекса.
      Идёт поиск подходящих вариантов
      Время
      Станции