facefavoritefavoriteFilledgeoArrowRenins_Logotype_Health-01764589F1-C1CA-4766-921D-442B31C913408776EADC-73AD-4ADE-B7D2-10001404AAC3Яндекс

      Купить билеты на поезд из Москвы в Тверь

      Москва — Тверь: цены на железнодорожные билеты, расписание движения поездов в 2019 году

      Минимальное время в пути на поезде — 1 час. Примерное расстояние по прямой — 161 км. На Яндекс.Путешествиях можно сразу купить ж/д билет онлайн, посмотреть наличие мест и актуальные цены. Есть график движения поездов с указанием всех остановок.

      Выберите дату

      • пн
      • вт
      • ср
      • чт
      • пт
      • сб
      • вс
      • пн
      • вт
      • ср
      • чт
      • пт
      • сб
      • вс
      • местное время

      116САдлер — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      00:10
      1 ч 56 мин
      02:06
      Курский вокзал
      Тверь
      27, 29, 30 Апреля, 1, 2 Мая и в др. дни

      020УМосква — Санкт-Петербург

      «Мегаполис»Тверской Экспресс
      00:20
      1 ч 54 мин
      02:14
      Ленинградский вокзал
      Тверь
      ежедневно

      016АМосква — Мурманск

      фирменный «Арктика»РЖД/ФПК
      00:41
      1 ч 49 мин
      02:30
      Ленинградский вокзал
      Тверь
      ежедневно

      059ГНижний Новгород — Санкт-Петербург

      фирменный «Волга»РЖД/ФПК + ТКС
      00:44
      1 ч 54 мин
      02:38
      Курский вокзал
      Тверь
      ежедневно

      186ММосква — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      01:01
      1 ч 47 мин
      02:48
      Курский вокзал
      Тверь
      только 20, 27 апреля, 1, 4, 9, 11 мая

      288АМосква — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      01:09
      2 ч 10 мин
      03:19
      Ленинградский вокзал
      Тверь
      27, 30 Апреля, 4, 5, 9 Мая и в др. дни

      284ВМосква — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      01:09
      2 ч 10 мин
      03:19
      Ленинградский вокзал
      Тверь
      только 13 мая

      214АМосква — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      01:09
      2 ч 10 мин
      03:19
      Ленинградский вокзал
      Тверь
      только 1 мая

      030АМосква — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      01:15
      1 ч 46 мин
      03:01
      Ленинградский вокзал
      Тверь
      ежедневно

      555ГКазань — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      01:20
      1 ч 51 мин
      03:11
      Курский вокзал
      Тверь
      только 2 мая

      128АМосква — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      01:25
      1 ч 46 мин
      03:11
      Ленинградский вокзал
      Тверь
      26, 27, 29 Апреля, 3, 4 Мая и в др. дни

      220АМосква — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      01:46
      1 ч 46 мин
      03:32
      Ленинградский вокзал
      Тверь
      26, 28, 29, 30 Апреля, 1 Мая и в др. дни

      256АМосква — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      01:46
      1 ч 46 мин
      03:32
      Ленинградский вокзал
      Тверь
      только 3 мая

      162АМосква — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      01:53
      1 ч 47 мин
      03:40
      Ленинградский вокзал
      Тверь
      26, 27, 28, 30 Апреля, 1 Мая и в др. дни

      280АМосква — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      02:20
      1 ч 47 мин
      04:07
      Ленинградский вокзал
      Тверь
      27 Апреля, 9 Мая, 14, 21, 28 Сентября и в др. дни

      222ГМосква — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      02:20
      1 ч 47 мин
      04:07
      Ленинградский вокзал
      Тверь
      только 1 мая

      128АМосква — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      02:20
      1 ч 47 мин
      04:07
      Ленинградский вокзал
      Тверь
      только 12 мая

      049ЧКисловодск — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      02:22
      1 ч 53 мин
      04:15
      Курский вокзал
      Тверь
      27, 29, 30 Апреля, 1, 2 Мая и в др. дни

      082ВБелгород — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      02:48
      1 ч 46 мин
      04:34
      Курский вокзал
      Тверь
      ежедневно

      212ЧМосква — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      02:58
      2 ч 41 мин
      05:39
      Ленинградский вокзал
      Тверь
      только 1 мая

      268АМосква — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      03:20
      3 ч 10 мин
      06:30
      Ленинградский вокзал
      Тверь
      только 1 мая

      188МСмоленск — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      03:25
      2 ч 23 мин
      05:48
      Курский вокзал
      Тверь
      только 1 мая

      089ЖВолгоград — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      03:33
      1 ч 50 мин
      05:23
      Курский вокзал
      Тверь
      26, 27, 28, 29, 30 Апреля и в др. дни

      282АМосква — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      03:40
      4 ч 44 мин
      08:24
      Ленинградский вокзал
      Тверь
      только 1 мая

      277ЙУфа — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      03:46
      1 ч 53 мин
      05:39
      Курский вокзал
      Тверь
      28, 30 Апреля, 2, 6, 10 Мая и в др. дни

      277ЙУфа — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      03:46
      1 ч 52 мин
      05:38
      Курский вокзал
      Тверь
      только 26 апреля

      228АНовороссийск — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      03:46
      1 ч 53 мин
      05:39
      Курский вокзал
      Тверь
      29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июня, …

      266АМосква — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      03:55
      3 ч 10 мин
      07:05
      Ленинградский вокзал
      Тверь
      только 1 мая

      271ЖНижний Новгород — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      04:20
      4 ч 45 мин
      09:05
      Курский вокзал
      Тверь
      только 1 мая

      270АМосква — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      04:25
      4 ч 7 мин
      08:32
      Ленинградский вокзал
      Тверь
      только 1 мая

      293САнапа — Мурманск

      РЖД/ФПК
      04:36
      2 ч 28 мин
      07:04
      Курский вокзал
      Тверь
      только 6 июня

      293САнапа — Мурманск

      РЖД/ФПК
      04:36
      2 ч 29 мин
      07:05
      Курский вокзал
      Тверь
      22, 24, 29, 30, 31 Мая и в др. дни

      754АМосква — Санкт-Петербург

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      06:50
      1 ч 4 мин
      07:54
      Ленинградский вокзал
      Тверь
      ежедневно

      756АМосква — Санкт-Петербург

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      07:00
      1 ч 4 мин
      08:04
      Ленинградский вокзал
      Тверь
      ежедневно

      724ЧМосква — Санкт-Петербург

      «Ласточка»РЖД/ДОСС
      07:50
      2 ч 22 мин
      10:12
      Ленинградский вокзал
      Тверь
      только 1, 4, 9, 11 мая

      757ННижний Новгород — Санкт-Петербург

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      09:18
      1 ч 11 мин
      10:29
      Курский вокзал
      Тверь
      ежедневно

      252АМосква — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      10:53
      2 ч 20 мин
      13:13
      Ленинградский вокзал
      Тверь
      только 30 апреля, 8 мая

      076АМосква — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      10:53
      2 ч 17 мин
      13:10
      Ленинградский вокзал
      Тверь
      только 1 мая

      764АМосква — Санкт-Петербург

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      11:40
      1 ч 1 мин
      12:41
      Ленинградский вокзал
      Тверь
      27, 28, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 25, 26 мая, 1, 2, 8, 9, 11 июня, …

      258АМосква — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      12:12
      1 ч 42 мин
      13:54
      Ленинградский вокзал
      Тверь
      пт с 31.05

      252АМосква — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      12:12
      2 ч 12 мин
      14:24
      Ленинградский вокзал
      Тверь
      только 1, 5, 7, 12 мая

      258АМосква — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      12:12
      2 ч 12 мин
      14:24
      Ленинградский вокзал
      Тверь
      только 30 апреля, 8 мая

      259САнапа — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      12:13
      2 ч 11 мин
      14:24
      Курский вокзал
      Тверь
      7, 8, 9, 11, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, …

      247САнапа — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      12:52
      2 ч 48 мин
      15:40
      Курский вокзал
      Тверь
      14, 21 Мая

      247САнапа — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      12:52
      2 ч 41 мин
      15:33
      Курский вокзал
      Тверь
      28, 30 Апреля, 4, 7, 12 Мая и в др. дни

      766АМосква — Санкт-Петербург

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      13:30
      1 ч 4 мин
      14:34
      Ленинградский вокзал
      Тверь
      27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 25, 26, 27, 28 мая, …

      253ЭНижний Новгород — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      13:40
      2 ч 32 мин
      16:12
      Курский вокзал
      Тверь
      только 30 апреля

      250АМосква — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      14:00
      2 ч 12 мин
      16:12
      Ленинградский вокзал
      Тверь
      только 8 мая

      242АМосква — Мурманск

      РЖД/ФПК
      14:50
      3 ч 18 мин
      18:08
      Ленинградский вокзал
      Тверь
      только 26 апреля

      770АМосква — Санкт-Петербург

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      15:40
      1 ч 1 мин
      16:41
      Ленинградский вокзал
      Тверь
      27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 25, 26, 27, 28 мая, …

      770АМосква — Санкт-Петербург

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      16:00
      1 ч 2 мин
      17:02
      Ленинградский вокзал
      Тверь
      только 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 мая

      770АМосква — Санкт-Петербург

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      16:00
      1 ч 24 мин
      17:24
      Ленинградский вокзал
      Тверь
      ср, пт, вс по 26.04, а ещё 15.04, 23.04

      242АМосква — Мурманск

      РЖД/ФПК
      16:20
      1 ч 54 мин
      18:14
      Ленинградский вокзал
      Тверь
      30 Апреля, 24, 29 Мая, 7, 14 Июня и в др. дни

      208УМосква — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      16:53
      3 ч 12 мин
      20:05
      Ленинградский вокзал
      Тверь
      только 26 апреля

      253ГКазань — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      16:54
      2 ч 54 мин
      19:48
      Курский вокзал
      Тверь
      28 Апреля, 2, 3, 4, 5 Мая и в др. дни

      774АМосква — Санкт-Петербург

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      17:40
      1 ч 4 мин
      18:44
      Ленинградский вокзал
      Тверь
      27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 25, 26, 27, 28 мая, …

      284ВМосква — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      17:48
      4 ч 1 мин
      21:49
      Ленинградский вокзал
      Тверь
      только 8 мая

      070АМосква — Хельсинки

      РЖД/ФПК
      17:48
      1 ч 52 мин
      19:40
      Ленинградский вокзал
      Тверь
      только 30 апреля, 10 мая

      774АМосква — Санкт-Петербург

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      18:40
      1 ч 5 мин
      19:45
      Ленинградский вокзал
      Тверь
      только 26 апреля, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 мая

      208УМосква — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      18:45
      2 ч 20 мин
      21:05
      Ленинградский вокзал
      Тверь
      только 30 апреля, 8 мая

      290АМосква — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      18:45
      2 ч 20 мин
      21:05
      Ленинградский вокзал
      Тверь
      28, 29 апреля, 2, 3, 6 мая, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2 июля, …

      210АМосква — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      18:45
      2 ч 20 мин
      21:05
      Ленинградский вокзал
      Тверь
      1, 5, 12, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13 июня, …

      480ССухум — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      18:59
      2 ч 49 мин
      21:48
      Курский вокзал
      Тверь
      1, 5, 15, 22, 29 Мая и в др. дни

      154ММосква — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      18:59
      2 ч 49 мин
      21:48
      Курский вокзал
      Тверь
      только 30 апреля

      264ЩОрёл — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      18:59
      2 ч 49 мин
      21:48
      Курский вокзал
      Тверь
      только 9, 11 мая

      264ЩОрёл — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      19:17
      3 ч 48 мин
      23:05
      Курский вокзал
      Тверь
      только 1, 5 мая

      776АМосква — Санкт-Петербург

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      19:30
      1 ч 4 мин
      20:34
      Ленинградский вокзал
      Тверь
      ежедневно

      778АМосква — Санкт-Петербург

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      19:40
      1 ч 4 мин
      20:44
      Ленинградский вокзал
      Тверь
      ежедневно

      092АМосква — Мурманск

      РЖД/ФПК
      19:50
      1 ч 47 мин
      21:37
      Ленинградский вокзал
      Тверь
      26, 27, 28, 29, 30 Апреля и в др. дни

      010АМосква — Псков

      фирменный «Псков»РЖД/ФПК + ТКС
      20:23
      2 ч 13 мин
      22:36
      Ленинградский вокзал
      Тверь
      ежедневно

      282АМосква — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      20:32
      2 ч 33 мин
      23:05
      Ленинградский вокзал
      Тверь
      только 8 мая

      780АМосква — Санкт-Петербург

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      21:00
      1 час
      22:00
      Ленинградский вокзал
      Тверь
      27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 25, 26, 27, 28 мая, …

      780АМосква — Санкт-Петербург

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      21:00
      1 ч 1 мин
      22:01
      Ленинградский вокзал
      Тверь
      только 26 апреля, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 мая

      018АМосква — Петрозаводск

      фирменный «Карелия»РЖД/ФПК
      21:05
      1 ч 50 мин
      22:55
      Ленинградский вокзал
      Тверь
      ежедневно

      135СМахачкала — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      21:20
      2 ч 20 мин
      23:40
      Курский вокзал
      Тверь
      26, 28, 30 Апреля, 2, 4 Мая и в др. дни

      121СВладикавказ — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      21:20
      2 ч 20 мин
      23:40
      Курский вокзал
      Тверь
      27, 29 Апреля, 1, 3, 5 Мая и в др. дни

      056АМосква — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      21:24
      2 ч 8 мин
      23:32
      Ленинградский вокзал
      Тверь
      26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 мая, …

      120ВБелгород — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      21:42
      2 ч 34 мин
      00:16
      Курский вокзал
      Тверь
      ежедневно

      107ЙСамара — Санкт-Петербург

      фирменный «Самара»РЖД/ФПК
      21:49
      2 ч 10 мин
      23:59
      Курский вокзал
      Тверь
      по чётным

      026АМосква — Санкт-Петербург

      фирменный «Смена/А.Бетанкур - двухэтажный состав»РЖД/ФПК
      21:50
      2 ч 1 мин
      23:51
      Ленинградский вокзал
      Тверь
      26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 мая, …

      041ГНижний Новгород — Великий Новгород

      РЖД/ФПК
      21:55
      2 ч 14 мин
      00:09
      Курский вокзал
      Тверь
      только 5 мая

      041ГНижний Новгород — Великий Новгород

      РЖД/ФПК
      21:55
      2 ч 13 мин
      00:08
      Курский вокзал
      Тверь
      ежедневно, кроме 05.05

      284ВМосква — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      22:07
      3 ч 10 мин
      01:17
      Ленинградский вокзал
      Тверь
      только 26, 30 апреля

      034АМосква — Таллин

      РЖД/ФПК
      22:15
      2 ч 15 мин
      00:30
      Ленинградский вокзал
      Тверь
      ежедневно, кроме 26.06

      146УЧелябинск — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      22:16
      2 ч 21 мин
      00:37
      Курский вокзал
      Тверь
      26, 28, 30 Апреля, 2, 4 Мая и в др. дни

      132ГИжевск — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      22:16
      2 ч 21 мин
      00:37
      Курский вокзал
      Тверь
      27, 29 Апреля, 1, 3, 5 Мая и в др. дни

      028АМосква — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      22:28
      2 ч 17 мин
      00:45
      Ленинградский вокзал
      Тверь
      ежедневно

      151ММосква — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      23:01
      5 ч 6 мин
      04:07
      Киевский вокзал
      Тверь
      только 3, 10 мая

      032АМосква — Хельсинки

      фирменный «Лев Толстой»РЖД/ФПК
      23:10
      1 ч 59 мин
      01:09
      Ленинградский вокзал
      Тверь
      26, 27, 28, 29, 30 Апреля и в др. дни

      232АМосква — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      23:10
      1 ч 59 мин
      01:09
      Ленинградский вокзал
      Тверь
      только 21 июня

      154ММосква — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      23:11
      2 ч 6 мин
      01:17
      Курский вокзал
      Тверь
      только 8 мая

      298ЧКурск — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      23:11
      2 ч 6 мин
      01:17
      Курский вокзал
      Тверь
      28 Апреля, 1, 5, 9, 12 Мая

      286СНовороссийск — Мурманск

      РЖД/ФПК
      23:11
      2 ч 6 мин
      01:17
      Курский вокзал
      Тверь
      25, 27, 29, 31 Мая, 3 Июня и в др. дни

      226САдлер — Мурманск

      РЖД/ФПК
      23:11
      2 ч 6 мин
      01:17
      Курский вокзал
      Тверь
      28, 30 Мая, 1, 4, 6 Июня и в др. дни
      Стоимость билетов указана с учётом сервисного сбора (комиссии) Яндекса.
      Идёт поиск подходящих вариантов
      Скоростные поезда
      Время