facefavoritefavoriteFilledgeoArrowRenins_Logotype_Health-01764589F1-C1CA-4766-921D-442B31C913408776EADC-73AD-4ADE-B7D2-10001404AAC3Яндекс

      Купить билеты на поезд из Москвы в Санкт-Петербург

      Москва — Санкт-Петербург: цены на железнодорожные билеты, расписание движения поездов в 2019 году

      Минимальное время в пути на поезде — 3 ч 30 мин. Примерное расстояние по прямой — 634 км. На Яндекс.Путешествиях можно сразу купить ж/д билет онлайн, посмотреть наличие мест и актуальные цены. Есть график движения поездов с указанием всех остановок.

      Выберите дату

      • пн
      • вт
      • ср
      • чт
      • пт
      • сб
      • вс
      • пн
      • вт
      • ср
      • чт
      • пт
      • сб
      • вс
      • пн
      • вт
      • ср
      • чт
      • пт
      • сб
      • вс
      • местное время

      116САдлер — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      00:10
      10 ч 31 мин
      10:41
      Курский вокзал
      Ладожский вокзал
      ежедневно с 23.09, кроме 04.10

      116САдлер — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      00:10
      9 ч 42 мин
      09:52
      Курский вокзал
      Ладожский вокзал
      ежедневно

      020УМосква — Санкт-Петербург

      «Мегаполис»Тверской Экспресс
      00:20
      8 ч 39 мин
      08:59
      Ленинградский вокзал
      Московский вокзал
      26, 27, 28, 29, 30 Июня и в др. дни

      020УМосква — Санкт-Петербург

      «Мегаполис»Тверской Экспресс
      00:30
      8 ч 35 мин
      09:05
      Ленинградский вокзал
      Московский вокзал
      ежедневно с 23.09

      016АМосква — Мурманск

      фирменный «Арктика»РЖД/ФПК
      00:41
      8 ч 32 мин
      09:13
      Ленинградский вокзал
      Ладожский вокзал
      26, 27, 28, 29, 30 Июня и в др. дни

      016АМосква — Мурманск

      фирменный «Арктика»РЖД/ФПК
      00:41
      8 ч 33 мин
      09:14
      Ленинградский вокзал
      Ладожский вокзал
      ежедневно с 23.09

      059ГНижний Новгород — Санкт-Петербург

      фирменный «Волга»РЖД/ФПК + ТКС
      00:44
      9 ч 6 мин
      09:50
      Курский вокзал
      Московский вокзал
      ежедневно с 23.09

      059ГНижний Новгород — Санкт-Петербург

      фирменный «Волга»РЖД/ФПК + ТКС
      00:44
      8 ч 21 мин
      09:05
      Курский вокзал
      Московский вокзал
      26, 27, 28, 29, 30 Июня и в др. дни

      288АМосква — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      01:09
      8 ч 51 мин
      10:00
      Ленинградский вокзал
      Московский вокзал
      только 14 сентября

      276АМосква — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      01:09
      8 ч 15 мин
      09:24
      Ленинградский вокзал
      Московский вокзал
      только 15, 22 июня, 6 июля

      048АМосква — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      01:09
      6 ч 34 мин
      07:43
      Ленинградский вокзал
      Московский вокзал
      только 9 августа

      288АМосква — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      01:09
      8 ч 35 мин
      09:44
      Ленинградский вокзал
      Московский вокзал
      только 27, 30 июня, 7 июля, 21, 28 сентября, 5, 12, 19, 26 октября, 2, 9, 16, 23, 30 ноября, 7 декабря

      272АМосква — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      01:09
      13 часов
      14:09
      Ленинградский вокзал
      Московский вокзал
      только 25, 29 июня

      030АМосква — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      01:15
      9 ч 4 мин
      10:19
      Ленинградский вокзал
      Московский вокзал
      ежедневно с 09.09

      030АМосква — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      01:15
      9 ч 3 мин
      10:18
      Ленинградский вокзал
      Московский вокзал
      26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июля, …

      030АМосква — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      01:15
      8 ч 40 мин
      09:55
      Ленинградский вокзал
      Московский вокзал
      ежедневно с 23.09

      128АМосква — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      01:25
      9 ч 46 мин
      11:11
      Ленинградский вокзал
      Московский вокзал
      28, 29 Июня, 1, 2, 4 Июля и в др. дни

      220АМосква — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      01:46
      8 ч 18 мин
      10:04
      Ленинградский вокзал
      Московский вокзал
      только 2, 9, 16, 23, 30 ноября, 7 декабря, 16 июня

      220АМосква — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      01:46
      9 ч 17 мин
      11:03
      Ленинградский вокзал
      Московский вокзал
      только 5, 12, 19, 26 октября

      162АМосква — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      01:53
      8 ч 42 мин
      10:35
      Ленинградский вокзал
      Московский вокзал
      26, 27, 28, 29, 30 Июня и в др. дни

      280АМосква — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      02:20
      9 ч 44 мин
      12:04
      Ленинградский вокзал
      Московский вокзал
      только 5, 12, 19, 26 октября

      282АМосква — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      02:20
      9 ч 45 мин
      12:05
      Ленинградский вокзал
      Московский вокзал
      только 22, 25, 27, 29 июня, 2, 5, 20 июля

      280АМосква — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      02:20
      9 ч 45 мин
      12:05
      Ленинградский вокзал
      Московский вокзал
      только 2, 9, 16, 23, 30 ноября, 7 декабря

      049ЧКисловодск — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      02:22
      9 ч 34 мин
      11:56
      Курский вокзал
      Московский вокзал
      ежедневно с 09.09

      049ЧКисловодск — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      02:22
      9 ч 48 мин
      12:10
      Курский вокзал
      Московский вокзал
      пн, вт, чт, сб с 23.09, а ещё 25.09

      049ЧКисловодск — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      02:22
      9 ч 18 мин
      11:40
      Курский вокзал
      Московский вокзал
      26, 27, 28, 29, 30 Июня и в др. дни

      082ВБелгород — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      02:48
      7 ч 36 мин
      10:24
      Курский вокзал
      Московский вокзал
      25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 июля, …

      082ВБелгород — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      02:48
      7 ч 52 мин
      10:40
      Курский вокзал
      Московский вокзал
      ежедневно с 09.09

      089ЖВолгоград — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      03:33
      8 ч 57 мин
      12:30
      Курский вокзал
      Московский вокзал
      9, 10, 13, 16, 18 Сентября и в др. дни

      089ЖВолгоград — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      03:33
      8 ч 52 мин
      12:25
      Курский вокзал
      Московский вокзал
      26, 27, 28, 29, 30 Июня и в др. дни

      228АНовороссийск — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      03:46
      9 ч 17 мин
      13:03
      Курский вокзал
      Московский вокзал
      только 10, 12, 14, 16, 18 сентября

      228АНовороссийск — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      03:46
      9 ч 14 мин
      13:00
      Курский вокзал
      Московский вокзал
      24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июля, …

      752АМосква — Санкт-Петербург

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      05:45
      3 ч 30 мин
      09:15
      Ленинградский вокзал
      Московский вокзал
      26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июля, …

      752АМосква — Санкт-Петербург

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      05:45
      3 ч 44 мин
      09:29
      Ленинградский вокзал
      Московский вокзал
      ежедневно с 23.09

      752АМосква — Санкт-Петербург

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      05:45
      3 ч 32 мин
      09:17
      Ленинградский вокзал
      Московский вокзал
      только 19, 20, 21, 22 сентября

      752АМосква — Санкт-Петербург

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      05:55
      3 ч 43 мин
      09:38
      Ленинградский вокзал
      Московский вокзал
      ежедневно с 09.09

      754АМосква — Санкт-Петербург

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      06:45
      4 ч 5 мин
      10:50
      Ленинградский вокзал
      Московский вокзал
      ежедневно с 23.09

      754АМосква — Санкт-Петербург

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      06:50
      3 ч 55 мин
      10:45
      Ленинградский вокзал
      Московский вокзал
      26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июля, …

      754АМосква — Санкт-Петербург

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      06:50
      4 ч 2 мин
      10:52
      Ленинградский вокзал
      Московский вокзал
      ежедневно с 09.09

      756АМосква — Санкт-Петербург

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      07:00
      4 ч 4 мин
      11:04
      Ленинградский вокзал
      Московский вокзал
      26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июля, …

      756АМосква — Санкт-Петербург

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      07:00
      4 ч 10 мин
      11:10
      Ленинградский вокзал
      Московский вокзал
      9, 10, 11, 12, 13 Сентября и в др. дни

      757ННижний Новгород — Санкт-Петербург

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      09:18
      4 ч 2 мин
      13:20
      Курский вокзал
      Московский вокзал
      26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июля, …

      757ННижний Новгород — Санкт-Петербург

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      09:18
      4 ч 11 мин
      13:29
      Курский вокзал
      Московский вокзал
      ежедневно с 23.09

      757ННижний Новгород — Санкт-Петербург

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      09:18
      4 ч 7 мин
      13:25
      Курский вокзал
      Московский вокзал
      ежедневно с 09.09

      760АМосква — Санкт-Петербург

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      09:40
      4 ч 3 мин
      13:43
      Ленинградский вокзал
      Московский вокзал
      ежедневно с 23.09

      760АМосква — Санкт-Петербург

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      09:40
      3 ч 50 мин
      13:30
      Ленинградский вокзал
      Московский вокзал
      26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июля, …

      760АМосква — Санкт-Петербург

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      09:40
      3 ч 59 мин
      13:39
      Ленинградский вокзал
      Московский вокзал
      ежедневно с 09.09

      076АМосква — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      10:53
      7 ч 32 мин
      18:25
      Ленинградский вокзал
      Московский вокзал
      28 Июня, 5 Июля

      076АМосква — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      10:53
      8 ч 2 мин
      18:55
      Ленинградский вокзал
      Московский вокзал
      30 Июня, 7, 14, 21, 28 Июля и в др. дни

      762АМосква — Санкт-Петербург

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      11:30
      3 ч 46 мин
      15:16
      Ленинградский вокзал
      Московский вокзал
      29, 30 июня, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 июля, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 августа, 1 сентября, …

      598САдлер — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      11:34
      9 ч 6 мин
      20:40
      Курский вокзал
      Московский вокзал
      18 Июля, 7 Августа

      764АМосква — Санкт-Петербург

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      11:40
      3 ч 46 мин
      15:26
      Ленинградский вокзал
      Московский вокзал
      29, 30 июня, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 июля, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 августа, 1 сентября, …

      258АМосква — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      12:12
      8 ч 28 мин
      20:40
      Ленинградский вокзал
      Московский вокзал
      пт

      259САнапа — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      12:13
      8 ч 52 мин
      21:05
      Курский вокзал
      Московский вокзал
      ежедневно, кроме 15.06, 17.06

      247САнапа — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      12:52
      9 ч 3 мин
      21:55
      Курский вокзал
      Ладожский вокзал
      26, 27, 28, 29, 30 Июня и в др. дни

      247САнапа — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      12:52
      8 ч 26 мин
      21:18
      Курский вокзал
      Ладожский вокзал
      23, 24, 25, 26, 27 Сентября и в др. дни

      198СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      12:58
      10 ч 2 мин
      23:00
      Курский вокзал
      Московский вокзал
      только 28 июня, 12 июля, 27 августа

      263ЭАнапа — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      12:59
      10 ч 1 мин
      23:00
      Курский вокзал
      Московский вокзал
      2, 22 Августа

      253ЙКиров — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      13:03
      12 ч 21 мин
      01:24
      Курский вокзал
      Московский вокзал
      11, 31 Июля, 18, 29 Августа

      766АМосква — Санкт-Петербург

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      13:30
      3 ч 55 мин
      17:25
      Ленинградский вокзал
      Московский вокзал
      26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июля, …

      748АМосква — Санкт-Петербург

      «Невский экспресс»РЖД/ФПК
      13:40
      4 ч 5 мин
      17:45
      Ленинградский вокзал
      Московский вокзал
      26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июля, …

      268АМосква — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      14:00
      9 ч 44 мин
      23:44
      Ленинградский вокзал
      Ладожский вокзал
      только 27 июня, 4 июля

      231САнапа — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      14:37
      9 ч 7 мин
      23:44
      Курский вокзал
      Ладожский вокзал
      15, 18, 23 Июля, 1, 5 Августа и в др. дни

      802ВМосква — Санкт-Петербург

      «Ласточка»РЖД/ДОСС
      15:15
      7 ч 45 мин
      23:00
      Ленинградский вокзал
      Московский вокзал
      пн, ср, пт с 01.07, кроме 12.07, 22.07, 02.08

      802ВМосква — Санкт-Петербург

      «Ласточка»РЖД/ДОСС
      15:15
      7 ч 57 мин
      23:12
      Ленинградский вокзал
      Ладожский вокзал
      только 28 июня, 12, 22 июля, 2 августа

      802ВМосква — Санкт-Петербург

      «Ласточка»РЖД/ДОСС
      15:17
      7 ч 43 мин
      23:00
      Ленинградский вокзал
      Московский вокзал
      2, 4, 6, 20 сентября, 28, 30 октября, 1, 4, 6, 8, 11, 13, 15, 18, 20, 22, 25, 27, 29 ноября, 2 декабря, …

      768АМосква — Санкт-Петербург

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      15:30
      3 ч 46 мин
      19:16
      Ленинградский вокзал
      Московский вокзал
      26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июля, …

      770АМосква — Санкт-Петербург

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      15:40
      3 ч 48 мин
      19:28
      Ленинградский вокзал
      Московский вокзал
      26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июля, …

      768АМосква — Санкт-Петербург

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      16:05
      3 ч 59 мин
      20:04
      Ленинградский вокзал
      Московский вокзал
      ежедневно с 09.09

      768АМосква — Санкт-Петербург

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      16:05
      3 ч 53 мин
      19:58
      Ленинградский вокзал
      Московский вокзал
      ежедневно с 23.09

      770АМосква — Санкт-Петербург

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      16:15
      3 ч 59 мин
      20:14
      Ленинградский вокзал
      Московский вокзал
      ежедневно с 09.09

      770АМосква — Санкт-Петербург

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      16:15
      4 часа
      20:15
      Ленинградский вокзал
      Московский вокзал
      ежедневно с 23.09

      242АМосква — Мурманск

      РЖД/ФПК
      16:20
      9 часов
      01:20
      Ленинградский вокзал
      Ладожский вокзал
      28 Июня, 5, 12, 19, 26 Июля и в др. дни

      748АМосква — Санкт-Петербург

      «Невский экспресс»РЖД/ФПК
      16:25
      4 ч 9 мин
      20:34
      Ленинградский вокзал
      Московский вокзал
      ежедневно с 23.09

      748АМосква — Санкт-Петербург

      «Невский экспресс»РЖД/ФПК
      16:25
      4 ч 10 мин
      20:35
      Ленинградский вокзал
      Московский вокзал
      ежедневно с 09.09

      463САнапа — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      16:43
      15 ч 17 мин
      08:00
      Курский вокзал
      Московский вокзал
      только 1, 4 июля

      463САнапа — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      16:43
      13 ч 47 мин
      06:30
      Курский вокзал
      Московский вокзал
      только 6, 9, 11 июля, 10, 17, 18, 25, 27, 30 августа

      463САнапа — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      16:43
      11 ч 30 мин
      04:13
      Курский вокзал
      Московский вокзал
      26, 28 Июня, 28 Июля, 1 Сентября

      463САнапа — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      16:43
      13 ч 49 мин
      06:32
      Курский вокзал
      Московский вокзал
      только 20, 27 июля

      802ВМосква — Санкт-Петербург

      «Ласточка»РЖД/ДОСС
      16:55
      7 ч 26 мин
      00:21
      Ленинградский вокзал
      Московский вокзал
      пн, ср, пт с 23.09

      772АМосква — Санкт-Петербург

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      17:30
      3 ч 46 мин
      21:16
      Ленинградский вокзал
      Московский вокзал
      26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июля, …

      772АМосква — Санкт-Петербург

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      17:30
      3 ч 57 мин
      21:27
      Ленинградский вокзал
      Московский вокзал
      ежедневно с 23.09

      774АМосква — Санкт-Петербург

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      17:40
      4 ч 8 мин
      21:48
      Ленинградский вокзал
      Московский вокзал
      ежедневно с 23.09

      774АМосква — Санкт-Петербург

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      17:40
      3 ч 55 мин
      21:35
      Ленинградский вокзал
      Московский вокзал
      26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июля, …

      772АМосква — Санкт-Петербург

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      17:42
      3 ч 56 мин
      21:38
      Ленинградский вокзал
      Московский вокзал
      ежедневно с 09.09

      774АМосква — Санкт-Петербург

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      17:52
      4 ч 8 мин
      22:00
      Ленинградский вокзал
      Московский вокзал
      ежедневно с 09.09

      290АМосква — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      18:45
      9 ч 50 мин
      04:35
      Ленинградский вокзал
      Московский вокзал
      26, 28, 30 Июня, 2, 4 Июля и в др. дни

      210АМосква — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      18:45
      9 ч 50 мин
      04:35
      Ленинградский вокзал
      Московский вокзал
      27, 29 Июня, 1, 3, 5 Июля и в др. дни

      480ССухум — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      18:59
      9 ч 21 мин
      04:20
      Курский вокзал
      Московский вокзал
      26, 27, 28, 29, 30 Июня и в др. дни

      776АМосква — Санкт-Петербург

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      19:30
      4 ч 5 мин
      23:35
      Ленинградский вокзал
      Московский вокзал
      ежедневно с 23.09

      776АМосква — Санкт-Петербург

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      19:30
      3 ч 55 мин
      23:25
      Ленинградский вокзал
      Московский вокзал
      26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июля, …

      776АМосква — Санкт-Петербург

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      19:30
      4 ч 10 мин
      23:40
      Ленинградский вокзал
      Московский вокзал
      ежедневно с 09.09

      778АМосква — Санкт-Петербург

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      19:40
      4 ч 4 мин
      23:44
      Ленинградский вокзал
      Московский вокзал
      26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июля, …

      778АМосква — Санкт-Петербург

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      19:42
      4 ч 10 мин
      23:52
      Ленинградский вокзал
      Московский вокзал
      ежедневно с 09.09

      778АМосква — Санкт-Петербург

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      19:45
      4 ч 9 мин
      23:54
      Ленинградский вокзал
      Московский вокзал
      ежедневно с 23.09

      780АМосква — Санкт-Петербург

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      21:00
      3 ч 47 мин
      00:47
      Ленинградский вокзал
      Московский вокзал
      ежедневно с 09.09

      780АМосква — Санкт-Петербург

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      21:00
      3 ч 35 мин
      00:35
      Ленинградский вокзал
      Московский вокзал
      26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июля, …

      780АМосква — Санкт-Петербург

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      21:00
      3 ч 53 мин
      00:53
      Ленинградский вокзал
      Московский вокзал
      ежедневно с 23.09

      121СВладикавказ — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      21:20
      7 ч 41 мин
      05:01
      Курский вокзал
      Московский вокзал
      27, 29 Июня, 1, 3, 5 Июля и в др. дни

      135СМахачкала — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      21:20
      7 ч 41 мин
      05:01
      Курский вокзал
      Московский вокзал
      26, 28, 30 Июня, 2, 4 Июля и в др. дни

      056АМосква — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      21:24
      7 ч 55 мин
      05:19
      Ленинградский вокзал
      Московский вокзал
      26, 27, 28, 29, 30 Июня и в др. дни

      120ВБелгород — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      21:42
      9 ч 48 мин
      07:30
      Курский вокзал
      Ладожский вокзал
      ежедневно

      107ЙСамара — Санкт-Петербург

      фирменный «Самара»РЖД/ФПК
      21:49
      7 ч 49 мин
      05:38
      Курский вокзал
      Московский вокзал
      по чётным с 22.09

      107ЙСамара — Санкт-Петербург

      фирменный «Самара»РЖД/ФПК
      21:49
      7 ч 43 мин
      05:32
      Курский вокзал
      Московский вокзал
      26, 28, 30 Июня, 2, 4 Июля и в др. дни

      107ЙСамара — Санкт-Петербург

      фирменный «Самара»РЖД/ФПК
      21:49
      8 ч 11 мин
      06:00
      Курский вокзал
      Московский вокзал
      только 8, 10, 12, 14, 16 сентября

      026АМосква — Санкт-Петербург

      фирменный «Смена/А.Бетанкур - двухэтажный состав»РЖД/ФПК
      21:50
      8 ч 16 мин
      06:06
      Ленинградский вокзал
      Московский вокзал
      26, 27, 28, 29, 30 Июня и в др. дни

      026АМосква — Санкт-Петербург

      фирменный «Смена/А.Бетанкур - двухэтажный состав»РЖД/ФПК
      21:50
      8 ч 1 мин
      05:51
      Ленинградский вокзал
      Московский вокзал
      ежедневно, кроме сб с 08.09

      176АМосква — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      22:07
      8 ч 23 мин
      06:30
      Ленинградский вокзал
      Московский вокзал
      ежедневно по 05.07, кроме 17.06

      234УМосква — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      22:15
      7 ч 24 мин
      05:39
      Ленинградский вокзал
      Московский вокзал
      только 26 июня

      034АМосква — Таллин

      РЖД/ФПК
      22:15
      7 ч 24 мин
      05:39
      Ленинградский вокзал
      Московский вокзал
      27, 28, 29, 30 Июня, 1 Июля и в др. дни

      034АМосква — Таллин

      РЖД/ФПК
      22:15
      7 ч 17 мин
      05:32
      Ленинградский вокзал
      Московский вокзал
      8, 9, 10, 11, 12 Сентября и в др. дни

      146УЧелябинск — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      22:16
      8 ч 19 мин
      06:35
      Курский вокзал
      Ладожский вокзал
      по чётным с 22.09

      146УЧелябинск — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      22:16
      8 ч 4 мин
      06:20
      Курский вокзал
      Ладожский вокзал
      только 8, 10, 12, 14, 16 сентября

      146УЧелябинск — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      22:16
      8 часов
      06:16
      Курский вокзал
      Ладожский вокзал
      26, 28, 30 Июня, 2, 4 Июля и в др. дни

      132ГИжевск — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      22:16
      8 ч 19 мин
      06:35
      Курский вокзал
      Ладожский вокзал
      по нечётным с 23.09

      132ГИжевск — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      22:16
      8 ч 4 мин
      06:20
      Курский вокзал
      Ладожский вокзал
      только 9, 11, 13, 15, 17 сентября

      132ГИжевск — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      22:16
      8 часов
      06:16
      Курский вокзал
      Ладожский вокзал
      27, 29 Июня, 1, 3, 5 Июля и в др. дни

      028АМосква — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      22:28
      8 ч 12 мин
      06:40
      Ленинградский вокзал
      Московский вокзал
      ежедневно

      006АМосква — Санкт-Петербург

      фирменный «Двухэтажный состав»РЖД/ФПК
      22:50
      7 ч 57 мин
      06:47
      Ленинградский вокзал
      Московский вокзал
      ежедневно

      032АМосква — Хельсинки

      фирменный «Лев Толстой»РЖД/ФПК
      23:10
      6 ч 39 мин
      05:49
      Ленинградский вокзал
      Ладожский вокзал
      26, 27, 28, 29, 30 Июня и в др. дни

      032АМосква — Хельсинки

      фирменный «Лев Толстой»РЖД/ФПК
      23:10
      6 ч 32 мин
      05:42
      Ленинградский вокзал
      Ладожский вокзал
      ежедневно, кроме сб с 08.09

      232АМосква — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      23:10
      6 ч 39 мин
      05:49
      Ленинградский вокзал
      Ладожский вокзал
      только 2 августа

      004АМосква — Санкт-Петербург

      фирменный «Экспресс»РЖД/ФПК
      23:30
      9 часов
      08:30
      Ленинградский вокзал
      Московский вокзал
      ежедневно

      054ЧМосква — Санкт-Петербург

      «Гранд-Экспресс»Гранд
      23:40
      8 ч 56 мин
      08:36
      Ленинградский вокзал
      Московский вокзал
      ежедневно

      002АМосква — Санкт-Петербург

      фирменный «Красная стрела»РЖД/ФПК
      23:55
      8 часов
      07:55
      Ленинградский вокзал
      Московский вокзал
      ежедневно
      Стоимость билетов указана с учётом сервисного сбора (комиссии) Яндекса.
      Идёт поиск подходящих вариантов
      Скоростные поезда
      Время
      Станции