facefavoritefavoriteFilledgeoArrowRenins_Logotype_Health-01764589F1-C1CA-4766-921D-442B31C913408776EADC-73AD-4ADE-B7D2-10001404AAC3Яндекс

      Купить билеты на поезд из Москвы в Казань

      Москва — Казань: цены на железнодорожные билеты, расписание движения поездов в 2019 году

      Минимальное время в пути на поезде — 11 ч 10 мин. Примерное расстояние по прямой — 718 км. На Яндекс.Путешествиях можно сразу купить ж/д билет онлайн, посмотреть наличие мест и актуальные цены. Есть график движения поездов с указанием всех остановок.

      Выберите дату

      • пн
      • вт
      • ср
      • чт
      • пт
      • сб
      • вс
      • пн
      • вт
      • ср
      • чт
      • пт
      • сб
      • вс
      • пн
      • вт
      • ср
      • чт
      • пт
      • сб
      • вс
      • местное время

      076ЭМосква — Нерюнгри

      РЖД/ФПК
      13:10
      12 ч 55 мин
      02:05
      Казанский вокзал
      Казань-Пасс.
      27, 29 Июня, 1, 3, 5 Июля и в др. дни

      082ИМосква — Улан-Удэ

      РЖД/ФПК
      13:10
      12 ч 55 мин
      02:05
      Казанский вокзал
      Казань-Пасс.
      26, 28, 30 Июня, 2, 4 Июля и в др. дни

      060УМосква — Нижневартовск

      фирменный «Тюмень»РЖД/ФПК
      16:38
      12 ч 15 мин
      04:53
      Казанский вокзал
      Казань-Пасс.
      27, 29 Июня, 1, 3, 5 Июля и в др. дни

      016ЕМосква — Екатеринбург

      фирменный «Урал»РЖД/ФПК
      16:38
      12 ч 15 мин
      04:53
      Казанский вокзал
      Казань-Пасс.
      26, 28, 30 Июня, 2, 4 Июля и в др. дни

      026ГМосква — Ижевск

      фирменный «Двухэтажный состав»РЖД/ФПК
      17:38
      11 ч 48 мин
      05:26
      Казанский вокзал
      Казань-2 (Восстание-Пасс.)
      ежедневно

      096НМосква — Барнаул

      РЖД/ФПК
      18:50
      12 ч 48 мин
      07:38
      Казанский вокзал
      Казань-2 (Восстание-Пасс.)
      27, 29 Июня, 1, 3, 5 Июля и в др. дни

      136ММосква — Барнаул

      РЖД/ФПК
      18:50
      12 ч 48 мин
      07:38
      Казанский вокзал
      Казань-2 (Восстание-Пасс.)
      26, 28, 30 Июня, 2, 4 Июля и в др. дни

      118НМосква — Новокузнецк

      РЖД/ФПК
      19:20
      12 ч 28 мин
      07:48
      Казанский вокзал
      Казань-2 (Восстание-Пасс.)
      26, 28, 30 Июня, 2, 4 Июля и в др. дни

      090УМосква — Петропавловск

      РЖД/ФПК
      19:20
      12 ч 28 мин
      07:48
      Казанский вокзал
      Казань-2 (Восстание-Пасс.)
      27, 29 Июня, 1, 3, 5 Июля и в др. дни

      002ЙМосква — Казань

      фирменный «Премиум»РЖД/ФПК + ТКС
      20:50
      11 ч 10 мин
      08:00
      Казанский вокзал
      Казань-Пасс.
      ежедневно

      024ММосква — Казань

      фирменный «Двухэтажный состав»РЖД/ФПК
      23:08
      11 ч 35 мин
      10:43
      Казанский вокзал
      Казань-Пасс.
      ежедневно

      112ММосква — Круглое Поле

      РЖД/ФПК
      23:38
      13 ч 10 мин
      12:48
      Казанский вокзал
      Казань-Пасс.
      ежедневно
      Стоимость билетов указана с учётом сервисного сбора (комиссии) Яндекса.
      Идёт поиск подходящих вариантов
      Время