facefavoritefavoriteFilledgeoArrowRenins_Logotype_Health-01764589F1-C1CA-4766-921D-442B31C913408776EADC-73AD-4ADE-B7D2-10001404AAC3Яндекс

      Купить билеты на поезд из Чудова в Санкт-Петербург

      Чудово — Санкт-Петербург: цены на железнодорожные билеты, расписание движения поездов в 2019 году

      Минимальное время в пути на поезде — 47 минут. Примерное расстояние по прямой — 115 км. На Яндекс.Путешествиях можно сразу купить ж/д билет онлайн, посмотреть наличие мест и актуальные цены. Есть график движения поездов с указанием всех остановок.

      Выберите дату

      • пн
      • вт
      • ср
      • чт
      • пт
      • сб
      • вс
      • пн
      • вт
      • ср
      • чт
      • пт
      • сб
      • вс
      • местное время

      802АВеликий Новгород — Санкт-Петербург

      «Ласточка»СЗППК
      07:40
      1 ч 58 мин
      09:38
      Чудово-московское
      Московский вокзал
      27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 25, 26, 27, 28 мая, …

      802АВеликий Новгород — Санкт-Петербург

      «Ласточка»СЗППК
      07:43
      1 ч 57 мин
      09:40
      Чудово-московское
      Московский вокзал
      только 26 апреля, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 мая

      756АМосква — Санкт-Петербург

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      10:14
      50 минут
      11:04
      Чудово-московское
      Московский вокзал
      ежедневно

      757ННижний Новгород — Санкт-Петербург

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      12:27
      53 минуты
      13:20
      Чудово-московское
      Московский вокзал
      27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 25, 26, 27, 28 мая, …

      757ННижний Новгород — Санкт-Петербург

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      12:30
      1 ч 7 мин
      13:37
      Чудово-московское
      Московский вокзал
      только 26 апреля, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 мая

      724ЧМосква — Санкт-Петербург

      «Ласточка»РЖД/ДОСС
      13:37
      1 ч 16 мин
      14:53
      Чудово-московское
      Московский вокзал
      только 1, 4, 9, 11 мая

      762АМосква — Санкт-Петербург

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      14:24
      52 минуты
      15:16
      Чудово-московское
      Московский вокзал
      27, 28, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 25, 26 мая, 1, 2, 8, 9, 11 июня, …

      768АМосква — Санкт-Петербург

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      18:24
      52 минуты
      19:16
      Чудово-московское
      Московский вокзал
      27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 25, 26, 27, 28 мая, …

      768АМосква — Санкт-Петербург

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      19:07
      49 минут
      19:56
      Чудово-московское
      Московский вокзал
      только 26 апреля, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 мая

      804МВеликий Новгород — Санкт-Петербург

      «Ласточка»СЗППК
      19:32
      1 ч 23 мин
      20:55
      Чудово-московское
      Московский вокзал
      27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 25, 26, 27, 28 мая, …

      804МВеликий Новгород — Санкт-Петербург

      «Ласточка»СЗППК
      19:51
      1 ч 29 мин
      21:20
      Чудово-московское
      Московский вокзал
      только 26 апреля, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 мая

      772АМосква — Санкт-Петербург

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      20:27
      49 минут
      21:16
      Чудово-московское
      Московский вокзал
      27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 25, 26, 27, 28 мая, …

      722ЯБологое — Санкт-Петербург

      «Ласточка»РЖД/ДОСС
      20:37
      1 ч 17 мин
      21:54
      Чудово-московское
      Московский вокзал
      только 26 апреля, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 мая

      722ЯБологое — Санкт-Петербург

      «Ласточка»РЖД/ДОСС
      20:53
      1 ч 17 мин
      22:10
      Чудово-московское
      Московский вокзал
      27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 25, 26, 27, 28 мая, …

      772АМосква — Санкт-Петербург

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      21:26
      50 минут
      22:16
      Чудово-московское
      Московский вокзал
      только 26 апреля, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 мая

      778АМосква — Санкт-Петербург

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      22:57
      47 минут
      23:44
      Чудово-московское
      Московский вокзал
      ежедневно
      Стоимость билетов указана с учётом сервисного сбора (комиссии) Яндекса.
      Идёт поиск подходящих вариантов
      Скоростные поезда
      Время